Объем трафика в нише

12
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#11
Присущ:
tysson, Вы все еще надеетесь на тексты которые условно работают в информационных нишах, где нет конкуренции в которой рулят деньги как то за что можно купить качество.
пс. С набором массы рерайтов и эти нишу помрут, в плане попадания запроса только благодаря тексту, с учетом количество халявщиков верующих в халву интернета, это не так долго ждать.

Ну расскажите тогда, на что надеетесь Вы, если тексты уже никому не нужны.

И да, я верю в страницы, которые попадают в ТОП благодаря тексту на них! Не понимаю, что в этом космического такого.

Смените дизайн.....
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
tysson:

И да, я верю в страницы, которые попадают в ТОП благодаря тексту на них! Не понимаю, что в этом космического такого.

Как минимум, что тексты растаскивают и рерайтят миллионы школькников, а в топе мест мало. Поисковику на первоисточник класть, так же как и пользователю.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#13
Присущ:
Как минимум, что тексты растаскивают и рерайтят миллионы школькников, а в топе мест мало. Поисковику на первоисточник класть, так же как и пользователю.

Там где я работаю нет школьников! Они ничего не растаскивают, т.к. инфа им не интересна вообще!

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#14
tysson:
Там где я работаю нет школьников! Они ничего не растаскивают, т.к. инфа им не интересна вообще!

Школьник - понятие относительное, и они есть везде, особенно в конкурентных нишах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий