Апдейт поисковой выдачи 29.05.2017

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
7038

Апдейт поисковой выдачи 29.05.2017

Текстовый апдейт: выложен индекс по 25 мая 2017

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#1

Присущ так спешил, что с датой ошибся в заголовке темы, бывает. Сегодня 29 мая, а не 28-е! Яндекс подтвердил, письма шлепнулись в ящик :).

Всем удачного апа!!!

PS. АП был вчера, что теперь каждый день будет апдейт? Это не к добру. А говорили - серверов не хватает :kozak:

На новом проекте автотематики (полгода ему) хорошо подвинулись самые частотные запросы, на остальных все почти без изменений, перепроверю после обеда:

IS
На сайте с 12.12.2016
Offline
9
#2

Захожу утром в метрику, вижу что посещаемость подросла - значит удачно апнулись ))

[Удален]
#3

Ильич вроде как говорил: лучше меньше, да лучше.

Да простят меня профессионалы в области SEO, но это не апдейты, а динамичное подкручивание факторов ранжирования, настройка которых привела к выдаче, которую мы имеем в настоящее время.

Спокойной ночи.

[Удален]
#4
Дмитрий2017:
Да простят меня профессионалы в области SEO, но это не апдейты, а динамичное подкручивание факторов ранжирования, настройка которых привела к выдаче, которую мы имеем в настоящее время

Какая разница - что это, дело не в названии, лишь бы позиции улучшались и траф + продажи росли месяц от месяца, год от года :) Спокойной ночи, а то светает уже :)

[Удален]
#5
Сергей Нижегородцев:
Какая разница - что это, дело не в названии, лишь бы позиции и траф росли месяц от месяца, год от года.

Золотые слова, Сергей. Я просто публикую, монотонно и по настроению.

Ссылки не покупаю, стараюсь создавать естественный текст, полезный для посетителей сайта.

Но -35% посещаемости я все же словил. На двух проектах сразу.

Править статьи не собираюсь.

Что касается Вашего замечания, нам бы выдачу подчистить, а то ведь она меня шибко пугает.

---------- Добавлено 29.05.2017 в 03:42 ----------

Хорошо быть фрилансером, правда?

Многим завтра (уже сегодня) на работу, а у нас есть возможность для культурного и конструктивного диалога.

Завтра сниму позиции. А может не буду.

Удачного апдейта (подкруток))))

---------- Добавлено 29.05.2017 в 03:44 ----------

Все, убегаю, а то жена обещает забанить меня вовеки веков.

Да не будет воля ее. Аминь!

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#6

Есть изменения в индексации, правда не весь новый контент зашел. Посмотрим, может до вечера еще обновится стата.

Private Person
На сайте с 11.10.2013
Offline
42
#7

Удалено страниц больше чем добавлено, яндекс окстись :)

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#8

И письма об изменениях пришли.

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#9

У меня пришли

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#10
BestFriend:
Всегда было интересно заглядывая в этот раздел - чем думают люди создавая дублирующую тему?)

Какую тему дублирует эта тема? Не вижу больше темы под названием: АП 29 мая 2017 года, есть две темы с датой 28 мая. Всегда интересно, как люди выкручиваются из ситуаций, когда абсолютно не правы )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий