Не могу попасть в список выдачи YouTube

H
На сайте с 18.01.2017
Offline
0
1796

Ребята, интересно Ваше мнение.

Создал новый канал, тематика - вещи с AliExpress

ссылка на канал- https://www.youtube.com/channel/UC5lbQz3RkJwdYBE5gcCeL9A/videos

загрузил 3 видео на тематику AliExpress, ни одно из 3х видео, ни после того как загрузил и даже через 2е и 3е суток я по запросам которые были в тайтле видео и тегах - не нашел.

пробовал менять тайтл и теги - не помогает.

в чем я ошибся?и как правильно продвигать новый канал?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1
hellodotatime:
Ребята, интересно Ваше мнение.
Создал новый канал, тематика - вещи с AliExpress
ссылка на канал- https://www.youtube.com/channel/UC5lbQz3RkJwdYBE5gcCeL9A/videos
загрузил 3 видео на тематику AliExpress, ни одно из 3х видео, ни после того как загрузил и даже через 2е и 3е суток я по запросам которые были в тайтле видео и тегах - не нашел.

пробовал менять тайтл и теги - не помогает.

в чем я ошибся?и как правильно продвигать новый канал?

Канал еще слишком юн.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#2

Ну да, это дело времени и упорства. Так с наскока не получится. Подожди чуток... Ну, разумеется не просто так... а заливая новые видео..🍿

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#3

По НЧ ключам в поиске появляется сразу же и на новом канале

H
На сайте с 18.01.2017
Offline
0
#4

спасибо за ответы.

Количество подписчиков или время просмотра видео/удержания никак не влияет на позиционирование при выдаче?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#5

По моему тематика избитая и конкурентная, лучше другую нишу поискать.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#6

А какой по этим запросам трафик и сколько в выдаче видео уже есть по запросу?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#7
hellodotatime:
Ребята, интересно Ваше мнение.
Создал новый канал, тематика - вещи с AliExpress
ссылка на канал- https://www.youtube.com/channel/UC5lbQz3RkJwdYBE5gcCeL9A/videos
загрузил 3 видео на тематику AliExpress, ни одно из 3х видео, ни после того как загрузил и даже через 2е и 3е суток я по запросам которые были в тайтле видео и тегах - не нашел.

пробовал менять тайтл и теги - не помогает.

в чем я ошибся?и как правильно продвигать новый канал?

Огромная конкуренция, я то с 70к подписок не очень то могу пробиться - а ты тут с наскока решил.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
hellodotatime:
Количество подписчиков или время просмотра видео/удержания никак не влияет на позиционирование при выдаче

еще как влияет.По сути,это и есть главные показатели,от которых зависит поднятие в топ + жирность самого канала (изначальная позиция ролика)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#9

Согласен, при схожем названии и содержании видео на первом месте будет ролик канал у которого больше подписчиков.

Ренатик
На сайте с 20.06.2016
Offline
7
#10

На положительный результат выдачи ролика в поисковой системе влияет присутствие ключевиков в самом описании под видео, качество видеоконтента и степень авторитетности Youtube-канала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий