Нет формы заполнения для отправки скана доков для пин кода

12
B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
1449

появилась строка в Adsense : Если вы не получили PIN-код в течении 4 недель после указанной даты, заполните эту форму и приложите цифровое изображение документа, идентифицирующего вашу личность и выданного государственным органом, банковскую выписку или телефонный счёт, на котором указаны ваши имя и адрес в том же виде, в котором они приведены как имя получателя платежей и платёжный адрес в вашем аккаунте. Обратите внимание, что мы принимаем информацию только на поддерживаемых языках. перехожу в форму отвечаю на банальные вопросы: Ваши доходы превышают порог оплаты, получил ли я пин код, запрашивал ли я выписку пина дважды? . Мож я чего то не понимаю я три раза нажал на кнопку что мне не пришел пин код и мне задают вопрос: запрашивал ли его и получал ли я его?. Ответил на вопросы а формы чтоб приложить скан доков нету вот что делать то?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1

Beks200, ты запрашивал код, ждал месяц потом опять запрашивал или просто 3 раза на кнопку нажал?

B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#2

просто так нельзя нажать на кнопку "повторный запрос пин кода" она сама появляется через недели 3-4

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#3

А если код не доходил подумать и на другой адрес выслать додумался?

Stay hungry, Stay foolish
B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#4
bohdandr:
А если код не доходил подумать и на другой адрес выслать додумался?

что ты имеешь ввиду? поменять мне в ручную адрес в Adsense на другой ?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#5

ну да.

выслал код он не пришел за 6 недель.

поменял адрес на соседа либо на друзей.

кому то таки и дойдет.

B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#6
bohdandr:
ну да.
выслал код он не пришел за 6 недель.
поменял адрес на соседа либо на друзей.
кому то таки и дойдет.

и приложите цифровое изображение документа, идентифицирующего вашу личность и выданного государственным органом, банковскую выписку или телефонный счёт, на котором указаны ваши имя и адрес в том же виде, в котором они приведены как имя получателя платежей и платёжный адрес в вашем аккаунте- потом мне соседа уговаривать и объяснять ему зачем мне сканы его паспорта

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#7

Блин. Всегда код доходит! Если только у вас не очень маленькая деревня непонятно где.

Если первый раз не пришло поменять адрес на знакомых до которых все доходит и им высылать.

Где логика 3 раза на один адрес письмо выслать...

S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#8
Beks200:
Ответил на вопросы а формы чтоб приложить скан доков нету вот что делать то?

Должна быть.

Попробуй в другом браузере открыть например.

Я точно так же доки отправлял, скан паспорта, и ещё одного документа отправил - все окей.

---------- Добавлено 17.01.2017 в 21:10 ----------

bohdandr:
Блин. Всегда код доходит! Если только у вас не очень маленькая деревня непонятно где.
Если первый раз не пришло поменять адрес на знакомых до которых все доходит и им высылать.
Где логика 3 раза на один адрес письмо выслать...

Я живу в не очень маленькой деревне, Краснодар называется.

Но уведомления ко мне не приходят и письма тоже.

Запрашивал от гугла - не пришло.

Запрашивал для клиента на его адрес с гугл бизнеса письмо - не пришло.

Запрашивал на адрес друзей от адсенса код не пришло.

Так что иногда от перемены адреса ничего не меняется)

Если вы не получили PIN-код в течении 4 недель после указанной даты

Советую тебе сразу включить опцию "получать платежи на рапиду" хотя бы с получением чеков не будет проблем, сразу деньги на рапиду поступят))

Отличный хостинг. Круглосуточная поддержка. Лучшая цена. Автоматический перенос сайтов. (https://beget.com/p18974)
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#9

Да не парься, просто бывает дольше идет, подожди еще. Если письмо потерялось, предлагают повторно выслать, вроде нет проблем. Я лично когда получил первое письмо, съехал с квартиры на другую и в другой город - заказал повторно на новый, пришло. Это 2008-2009-й год где-то был.

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#10
photomuza:
Да не парься, просто бывает дольше идет, подожди еще. Если письмо потерялось, предлагают повторно выслать, вроде нет проблем. Я лично когда получил первое письмо, съехал с квартиры на другую и в другой город - заказал повторно на новый, пришло. Это 2008-2009-й год где-то был.

Я и не парился поначалу, но уже 3 раза запрашивал повторный код так как не приходит

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий