Откуда бинг парсит выдачу?

12 3
L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
13852

Собственно вопрос: От куда бинг парсит выдачу? Или она его собственная? Просто странно, зашел на бинг ради интереса, пробил позиции впервые в жизни, и оказывается я везде там топ 1, хотя в гугле по этим же запросам максимум топ 2, по остальным ниже. Знаю, что доля я его трафа на сайта 0.1%, но все равно интересно с чего это он так мой сайт ценит.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

l1mon, У него собственная выдача. Так же недавно юзал ради интереса, есть очень интересные нюансы. А по некоторым запросам совсем сайтов в выдаче нет.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#2
Maxim-KL:
l1mon, У него собственная выдача. Так же недавно юзал ради интереса, есть очень интересные нюансы. А по некоторым запросам совсем сайтов в выдаче нет.

Очень крутая панель вебмастера у них. Кстати заметил, что к некоторым материалам он даже рейтинг в сниппете отображает, разметку которого я вообще не прописывал до вчерашнего момента. Вот это поисковик я понимаю, не то что я и г. 😂

gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#3

Панель вебмастера просто закачаешься. я серьезно.

Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#4

По некоторым запросам Бинг ищет лучше Яши и Гоши

Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.
fakeid
На сайте с 18.10.2015
Offline
9
#5
Izten:
По некоторым запросам Бинг ищет лучше Яши и Гоши

Только вот 2.5 перехода с него в месяц.

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#6

Кстати, не плохой поисковик.

Кто знает, возможно, пока Гугл и Яндекс будут душить оптимизаторов и портить выдачу - всех задушит Майкрософт в конечном счете...

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#7

Бинг ничего не у кого не парсит, будут вам Майкрософт пользоваться чужими технологиями.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
F
На сайте с 05.07.2013
Offline
17
#8
CucherInka:
жалко только что трафа с него...сказать мало это ничего не сказать

Ну видимо только те, кто с браузерами не в ладах и не знает как поменять поисковик)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#9

Firk, у них там в 10 глубокая интеграция с бингом изо всех мест

поэтому доля и, соответственно, траф, скорее всего, будут расти

мелокософт ещё всем вопрёт ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
[Удален]
#10

А у меня совсем иначе, бинг мой сайт принял и в поисковой выдаче по ключам ставит выше, чем сайты схожей тематики, которые более года уже проиндексированы, странный этот бинг. Но трафа маловато там.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий