Как думаете это норм?

12
B
На сайте с 15.01.2017
Offline
11
#11

Onecontent,

Я вам в личку написала, меня просто один раз достали с рекламами, даже в 1 ночи звонили.

Я прекрасно понимаю что на форуме адекватные ребята, спасибо Вам что откликаетесь и помогаете, но просто и не очень хорошие люди по форумам ходят.

---------- Добавлено 18.01.2017 в 12:47 ----------

mariklab,

Это системная папка, у меня opencart.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#12

тематика мега-конкурентная, у самой новый им с игрушками, регион Екб, загружено порядка 9 тыс товаров, основной чек-лист выполнен, кроме адаптива (он в процессе), итог - через 6 месяцев после попадания в индекс - от силы 50-60 посетителей с поиска. это при том, что опыт работы с этой темой был - и на том другом сайте я выжимала больше 1 тыс. уников в день еще год назад. но я понимаю, что конкурентная среда изменилась - не только агрегаторы начали отъедать трафик, но и бренды типа эльдорадо полезли в эти детские товары да еще яшка начал информационники да отзовики вбрасывать пачками. если директ вам дорого, смотрите в сторону агрегаторов, которые ранжируются в вашем регионе. ну или работайте с нч. в такой тематике СЯ должно быть не менее 5 тыс ключей, чтобы понимать, что вообще происходит.

B
На сайте с 15.01.2017
Offline
11
#13

zveroangel,

Насчет агрегаторов думала, но у меня нету фактического адреса.

Вроде такие агрегаторы как: яндекс, маил, меня пошлют))

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#14
belocka:
zveroangel,
Насчет агрегаторов думала, но у меня нету фактического адреса.
Вроде такие агрегаторы как: яндекс, маил, меня пошлют))

в allpositions есть вкладка Конкуренты - там обычно отображаются те агрегаторы, которые плотнее заняли выдачу яндекса в регионе по вашему списку ключей - авито, близко ру, к примеру. у меня тоже нет физ адреса - это не помешало мне в справочнике зарегаться с выдуманным.

M
На сайте с 17.01.2017
Offline
0
#15

С помощью ахревска проанализируйте топ конкурентов из выдачи.

B
На сайте с 15.01.2017
Offline
11
#16

Спасибо всем кто откликнулся, очень дружный форум, с адекватными участниками!

Работы еще очень много, буду продолжать трудиться)

[Удален]
#17
belocka:
Спасибо всем кто откликнулся, очень дружный форум, с адекватными участниками!

Ну нет телепатов, извиняйте уж 😂

B
На сайте с 15.01.2017
Offline
11
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Ну нет телепатов, извиняйте уж 😂

Я не в плохом смысле!

Я просто один раз написала на другом форуме, потом симку выбросила😡

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#19

Проработайте структуру

Уберите "seoшный" спам, весь

Присвойте сайту регион

Зарегистрируйте в яндекс.справочнике

Развивайте сайт...

без урла трудно что либо более конкретное сказать

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#20

Думаю основная проблема в регионе, который наверняка не прописан. И в неуникальных названиях товара.

ну и до кучи, отсутствия описаний уникальных на карточках товара. Отсутствие цен, страниц доставка и прочего прочего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий