Сайт приняли в платной основе но при переходе на ссылку

A1
На сайте с 23.01.2016
Offline
46
2803

Уважаемый/aя Акылбек Бисенкулов !

Ваш заказ на платную регистрацию в Яндекс.Каталоге сайта (http://**********) принят по цене 14500 руб. плюс НДС.

Для того, чтобы оплатить ваш заказ, нажмите на ссылку

http://balance.yandex.ru/ctl/pay.xml?service_cc=catalog1&service_order_id=205963

при переходе по ссылке ошибку выдает "На этой странице обнаружена циклическая переадресация"

Обратите внимание: возможность выставить счет за регистрацию в Яндекс.Каталоге сохраняется в течение 5 дней с момента получения Вами данного сообщения.

Заявку подал недели 2 назад, собрал денег чтобы оплатить заказ, а там ошибку выдают не могу войти и оплатить заказ.

Дважды подавать заявку можно на платной основе?

macline
На сайте с 10.07.2011
Offline
92
#1

C другого браузера пробовали заходить?

A1
На сайте с 23.01.2016
Offline
46
#2

пробовал, думал иза антивируса, отключил антивирус Kaspersky Total Security та же ошибка.

В яндекс написал говорят что ваш запрос находится в обработке.

Повторная подача на ЯК рассматривается в течение месяца.

Теперь что делать

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#3

вы две недели деньги собирали или я что-то не понял?

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#4

Просрочили оплату, что не понятного, теперь данная вам ссылка уже не актуальна, так как прошло более пяти дней. Напишите в поддержку, пусть новую ссылку для оплаты дадут.

A1
На сайте с 23.01.2016
Offline
46
#5

нет конечно деньги имеется, думал оплачу с VISA, захожу пишет ошибка индексации.

Так мне пишут что повтор проверка проходит в течение месяца, подавать или подождать чуть чуть?

PS
На сайте с 21.01.2016
Offline
5
#6

зачем чего то ждать? если просрочили, подавайте новую заявку, тем более что деньги у вас уже на готове.

M3
На сайте с 31.08.2014
Offline
24
#7

А стоит ли оно того, чтобы платить яндексу вообще. От того, что вы заплатите не изменится ничего практически. Сейчас сайты по поведенческим факторам ранжируются, а есть он в каталогах или нет это не так важно.

Количество минусов в моей репутации отображает реальное число нечистоплотных личностей на форуме. Ты один из них?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий