Fastvps.ru - Благодарности! / 7

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#131

Упал сервер. Все сайты недоступны. Приходит письмо от тп -

в итоге все сайты уже 20 минут недоступны... тп молчит...

почему же вы заранее не предупредили об этом?

Либо же можно не ставить лимит, а сперва написать клиенту... Я бы оплатил необходимую сумму.

FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#132

Уважаемый tatrus2!

Мы искренне сожалеем, что Вам довелось столкнуться с подобной ситуацией.

Дело в том, что Вы арендуете выделенный, неадминистрируемый сервер. Так как у нас нет доступов с Вашему серверу, следить за потреблением трафика клиенту необходимо самостоятельно. В данном случае мы можем перевести сервер на платный трафик. Для этого следует внести депозит в размере 29.9 евро + 1.99 евро за 1 Тб израсходованного трафика Вашим сервером.

Депозит возвращается в случае отказа от сервера.

Наши сотрудники уже ответили Вам в тикете. Проверьте, пожалуйста.

Если у Вас возникнут еще вопросы или понадобится помощь - обращайтесь, будем рады помочь!

---------- Добавлено 27.03.2017 в 16:57 ----------

Уважаемый tatrus2!

Приносим извинения за не вполне корректную формулировку!

Хотя отслеживание расхода трафика и входит в Вашу зону ответственности, мы также можем проверять данный момент.

Текущий расход трафика всегда доступен для Вас в карточке услуги. Мы же со своей стороны рассмотрим возможность предварительного уведомления при приближении к лимиту.

V
На сайте с 23.06.2013
Offline
33
#133

Хочу сказать спасибо ребятам из FastVPS за отличный сервис!

Знаю, что достал их своими вопросами в последнее время, то Redmine понадобилось поставить, то еще что-нибудь, а опыта в администрировании особо нет. Тем не менее, техподдержка всегда старается помогать.

Правда, в последнее время немного медленнее на тикеты стали отвечать, но я надеюсь это просто потому, что сильно быстро растете, не успеваете штат увеличивать :)

J
На сайте с 30.11.2010
Offline
56
#134

Обычно я всегда был доволен работой FastVPS.

На за этот месяц было два жутких косяка с их стороны.

Сначала после обновления панели ISP (дополнительная платная услуга кстати) были снесены все настройки доменов. Простой сервера был более 2х часов.

Теперь сегодня с 4 утра лежит сервер (5 часов простоя и до сих пор лежит) и только после обращения в тикет выяснилось, что это незапланированные технические работы.

А за все эти косяки платить приходится мне.

Месяц работы провален!

FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#135

Уважаемый JAdv!

Приносим искренние извинения в связи с непредвиденным даунтаймом Вашего сервера!

К сожалению, любое оборудование, в том числе и аппаратное обеспечение самых надежных серверов, нуждается в периодическом обслуживании. Могут возникнуть и непредвиденные обстоятельства - сбои в работе сети на магистрали, входящая атака или другие проблемы, подчас не зависящие от нас. В этом случае есть вероятность того, что мы можем столкнуться с даунтаймом сервера.

Напишите, пожалуйста, запрос с личного кабинета в Отдел по работе с клиентами для решения вопроса относительно предоставления компенсации.

IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#136
Что будет в случае DDoS атаки на мой VPS?

Если мощность атаки превысит лимит pps (количество пакетов в секунду), сервер будет незамедлительно заблокирован без возможности разблокировки. В дальнейшем работу можно будет возобновить только на физическом выделенном сервере.

Поясните, пожалуйста. В случае форс-мажора с доссерами под зад ногой без права на помилование?

kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#137
IT-Engineer:
Поясните, пожалуйста. В случае форс-мажора с доссерами под зад ногой без права на помилование?

Спасибо за Ваш вопрос.

Каждый случай атаки нами рассматривается индивидуально, в зависимости от множества факторов предлагается решение.

С уважением, Ковальков Дмитрий технический отдел FASTVPS (https://fastvps.ru/)
IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#138

kovalkov, благодарю за ответ. Стоило бы немного откорректировать данный пункт правил, в текущем виде довольно угрожающее изложено.:)

Еще вопрос. С шареда ваша поддержка может помочь с переездом? Нужно только развернуть VPS со всем необходимым для нормальной работы друпал, вордпресс. Нужны будут версии PHP 5.2 и 5.6, т.к. есть сайт на старом лайвстрит. Перенесу все сам, по скриптам и базам никаких вопросов не будет.

kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#139
IT-Engineer:
kovalkov, благодарю за ответ. Стоило бы немного откорректировать данный пункт правил, в текущем виде довольно угрожающее изложено.:)

Еще вопрос. С шареда ваша поддержка может помочь с переездом? Нужно только развернуть VPS со всем необходимым для нормальной работы друпал, вордпресс. Нужны будут версии PHP 5.2 и 5.6, т.к. есть сайт на старом лайвстрит. Перенесу все сам, по скриптам и базам никаких вопросов не будет.

Спасибо, обязательно подумаем над формулировкой.

Да, конечно, закажите VPS либо с бесплатной панелью FASTPANEL 2, либо с платной ISPManager 5 Lite, у данных панелей встроена возможность подключения нескольких версий PHP.

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#140

Вопрос к пользователям:

Вот увидел объявление fastvps.ru и решил поинтересоваться, хорош ли хост?

Я только что убежал от Шнайдер Хост, который в принципе убил все мои сайты, т.к., почти ежедневно они сообщали, что трафик превышает лимит.

Мне кажется, что это главная проблема, когда хостер торпедирует твою работу

🍿

Яша.com Плати.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий