Помогаю с регистрацией освобождающихся ru доменов

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
2120

Завожу новую тему, тк у старой истек срок действия:

/ru/forum/898336

Оказываю услугу по перехвату нужного вам доменного имени в зоне ру.

Ставлю у 7 регистраторов сразу. Могу как подобрать сам подходящее вам доменное имя (урл, тиц, як и тд) так и перехватить для вас домен, который нашли вы сами. Стоимость услуги:

Тариф у регистраторов до 9 тыс рублей - 50% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов 10-15 тыс рублей - 30% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов 16-30 тыс рублей - 25% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов 31-60 тыс рублей - 20% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов более 61 тыс - 15% от стоимости тарифа

Частично ваша комиссия может быть списана за счет моей партнерской скидки у регистраторов. То есть через меня будет ставить дешевле, чем напрямую. Не придется заводить средства ко всем регистраторам и другие плюсы.

Отзывы можно посмотреть в старой теме.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1

у reg.ru такая же скидка будет?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2
domen7:
у reg.ru такая же скидка будет?

"может быть списана" - означает что если перехватит тот регистратор, где скидка есть, то часть моей комиссии или вся комиссия будет списана за счет этой скидки. Например, у руцентра у меня максимальная скидка - 20%.

У регру, к сожалению, нет скидок для партнеров.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#3

С naunet работаете? Нужно один домен без пузомерок перехватить.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#4
root:
С naunet работаете? Нужно один домен без пузомерок перехватить.

Работаю со всеми регистраторами, перехватывающими ру домены (кроме Кимовских и сейлнеймовских).

Вы хотите только на наунет ставить? Уверены, что у остальных регистраторов не будет ставок и не возьмет другой регистратор?

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#5

alexey_levkov, да я пока тормозил - его забрали :) дата удаления была 1.07, обычно удаление на 1-2-3 дня отодвигается, а тут как-то все быстро прошло..

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#6

Подбираю домены нужных вам тематик, согласовываю стоимость тарифов у регистраторов и делаю ставки.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#7

Актуально, обращайтесь.

Также могу подобрать список освобождающихся доменов по вашей тематике с необходимыми параметрами (тиц, траф, название, регион и тд)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий