Ну и где брать ссылки кроме как не на биржах? - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 05.01.2017, 12:29   #1
Дипломник

По умолчанию Ну и где брать ссылки кроме как не на биржах?

Сабж.
Запарился искать что-то стоящее, на биржах хотя бы гарантии дают индексации и шлака в среднем реально меньше чем здесь в разделе продажи ссылок. Один раз стабильно в течении 3-х месяцев покупал у какого-то сеошника с этого форума, так все его сайты в итоге оказались под фильтром. Где искать достойные статейные ссылки?
Только не говорите что искать сайты самому и писать вебмастерам - пробовал, из 30-ти писем ни одного ответа, опять же нет гарантий что тебя не кинут и так далее.
В такой ситуации реально меньше всего хочется этим всем заниматься и уже смотрю на бессылочные стратегии.
aleksand44 на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 05.01.2017, 16:19   #2
Profin
Кандидат наук

По умолчанию Re: Ну и где брать ссылки кроме как не на биржах?

Я не понял, а чем плохи биржи то? Вы всё там выкупили?
Биржи уменьшают объем работ по поиску, вопрос отбора доноров - никто никаких гарантий вам не даст, полагайтесь только на собственный опыт.
PS: Некоторые умники вообще покупают на биржах и перепродают на форуме.
Profin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:49   #3
aleksand44
Дипломник

ТопикСтартер Re: Ну и где брать ссылки кроме как не на биржах?

Цитата:
Сообщение от Profin Посмотреть сообщение
Я не понял, а чем плохи биржи то? Вы всё там выкупили?
Биржи уменьшают объем работ по поиску, вопрос отбора доноров - никто никаких гарантий вам не даст, полагайтесь только на собственный опыт.
PS: Некоторые умники вообще покупают на биржах и перепродают на форуме.
Мне то биржи очень даже удобны, просто весь форум кишит всякими троллями хихикающими что что биржевыми ссылками каши не сваришь.
aleksand44 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 17:16   #4
Majevsky
Студент

Отправить сообщение для Majevsky с помощью ICQ Отправить сообщение для Majevsky с помощью Skype™

По умолчанию Re: Ну и где брать ссылки кроме как не на биржах?

Цитата:
Сообщение от aleksand44 Посмотреть сообщение
Сабж.
Запарился искать что-то стоящее, на биржах хотя бы гарантии дают индексации и шлака в среднем реально меньше чем здесь в разделе продажи ссылок. Один раз стабильно в течении 3-х месяцев покупал у какого-то сеошника с этого форума, так все его сайты в итоге оказались под фильтром. Где искать достойные статейные ссылки?
Только не говорите что искать сайты самому и писать вебмастерам - пробовал, из 30-ти писем ни одного ответа, опять же нет гарантий что тебя не кинут и так далее.
В такой ситуации реально меньше всего хочется этим всем заниматься и уже смотрю на бессылочные стратегии.
Могу предложить Вам свой сайт для покупки ссылок и размещения статей. ТИЦ 1100, посещение - 1,5 млн/мес, не под фильтрами, тематика сайта - обо всем. Могу написать статьи за Вас. В общем, если интересно, пишите ЛС, договоримся. Скину ссылку на сайт и примеры.
Majevsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы