Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина) - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 18.12.2016, 22:02   #31
dotern
Аспирант

По умолчанию Re: Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

Цитата:
Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
ПС
По свифту, завтра в укрсиб схожу, из первых рук выяснить, заодно спрошу как у них с прямым выводом с вебмани и прочих онлайнплатежек. Отпишусь потом.
Да, большая просьба отписаться во всех подробностях.
dotern вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.12.2016, 22:07   #32
dimaza
Кандидат наук

достаточно посмотреть что Коломойский сделал с футбольным клубом Днепр и все станет ясно.
dimaza на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:24   #33
sash
Аспирант

Если положат паникой Приват, то могут положить все банки.

Вот рейтинг банков и сколько у них активов: http://minfin.com.ua/banks/ranking/

Насколько я поверхностно понял "Балансовый капитал" банка - это собственные деньги банка, которые есть на счету в данный момент. Так вот у всех!!! практически банков он сейчас приблизительно равняется 10% от всех активов (по плану НБУ все банки должны довести этот показатель до 30% к январю 2019 года). У единиц банков больше, есть 20%, 30% и если переходить то в эти банки, так как они соответственно на данный момент более обеспечены, ликвидны. Но их активы ничтожны по сравнению с приватом. У привата сейчас 271 млрд гривен (приблизительно 10 млрд долларов) и это столько же как сумма 10 крупнейших банков сразу по списку ниже!!!

Так вот!!! Если смогут зашугать стадо оленей и завалить крупнейший банк в Украине, то зашугать оленей из банков в 10-50 раз меньших по размеру будет в 10-50 раз легче.

а 140 млрд - это приблизительно всего 5 млрд долларов и по сравнению с тем что Украина должна 100 млрд долларов, то это почти ничто 5%, почти как комиссия Епэя за обналичку.
sash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:37   #34
socialnie-zakladki
Профессор

Отправить сообщение для socialnie-zakladki с помощью ICQ

sash, вы наверно не совсем правильно понимаете ситуацию. Большинство людей получающих свифты не особо волнует дальнейшая судьба того или иного банка в межплатежный период. Тут вся соль в том, что предвещают лихие времена привата именно максимально близко к дню платежа.
socialnie-zakladki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:42   #35
genjnat
Профессор

Цитата:
Сообщение от sash Посмотреть сообщение
Если положат паникой Приват...
Извиняюсь за нескромный вопрос, у вас в привате много на счету?
У меня вот сомнения, к кому применять формулировку "олень", мне вот кажется, это те которые ходят под АП, с плакатами "верните наши деньги"
Товарищ, заниматься агитацией и призывать к сознательности, в стране где только за последние 15 лет (я не беру 90-ые), вклады обесценивали раз пять, где их могут в любой момент заблокировать (несмотря на договора) или ограничить вывод... бесполезно.
Такова селяви.
genjnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:43   #36
sash
Аспирант

Цитата:
Сообщение от socialnie-zakladki Посмотреть сообщение
sash, вы наверно не совсем правильно понимаете ситуацию. Большинство людей получающих свифты не особо волнует дальнейшая судьба того или иного банка в межплатежный период. Тут вся соль в том, что предвещают лихие времена привата именно максимально близко к дню платежа.
Вы наверно не совсем поняли, что я хотел сказать. Если все побегут, то п..здец настанет всем и всей банковской системе, независимо от того куда раньше побегут. Будет беги Форест беги.
А если все успокоятся, то все останется так как было везде!!!
Старый 18.12.2016, 22:47   #37
genjnat
Профессор

Дело короче за малым. Убедить себя в том, что именно мой вклад (который я не заберу и не переведу в другой банк), спасет банковскую систему Украины, да?
Что вы нам тут доказать то хотите? Мы понимаем, что если никто не побежит, то все будет хорошо, но они то уже бегут... че делать то?
genjnat вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 18.12.2016, 22:54   #38
Аквамарин
Академик

Да вопрос в том через какой банк снять следующий платеж а не про депозиты.
Завтра тоже узнаю где можно за 1 день получить карточку. В Пивденном есть зарплатная, может быстрее получится.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:54   #39
Appassionato
Оптимизатор

После ерунды с приватом с нетерпением ждем, как ставки в Адсенсе на укротрафе упадут в пару раз...

Печально это...

Хостинг Работает, как Часы. Проверено за 4+ года. | Женская Тизерка Без Задниц и Уродства
Appassionato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 23:00   #40
sash
Аспирант

Цитата:
Извиняюсь за нескромный вопрос, у вас в привате много на счету?
У меня вот сомнения, к кому применять формулировку "олень", мне вот кажется, это те которые ходят под АП, с плакатами "верните наши деньги"
Товарищ, заниматься агитацией и призывать к сознательности, в стране где только за последние 15 лет (я не беру 90-ые), вклады обесценивали раз пять, где их могут в любой момент заблокировать (несмотря на договора) или ограничить вывод... бесполезно.
Такова селяви.
Не много, в другом банке больше.
Мне кажется, что паника нагнетается искусственно, чтобы завалить сначала приват, потом банковскую систему и потом Украину. Это очень похоже на гибридную войну.
Коломойский не станет резать курицу, которая несет золотые яйца.
НБУ дает 2 года еще чтобы поднять ликвидность с 10 до 30% всем банкам. (смысла в национализации нет)
Коломойский часть денег с привата прятал в оффшорах еще при януковиче, чтобы у него банк не отжали, а если отожмут, чтобы были ему еще должны.

Так что за последние 5 лет фактически ничего в привате не поменялось, за исключением того, что кто-то хочет создать панику на ровном месте.

---------- Добавлено 18.12.2016 в 20:04 ----------

Цитата:
Дело короче за малым. Убедить себя в том, что именно мой вклад (который я не заберу и не переведу в другой банк), спасет банковскую систему Украины, да?
Что вы нам тут доказать то хотите? Мы понимаем, что если никто не побежит, то все будет хорошо, но они то уже бегут... че делать то?
Да тут читал финансовый форум, так там пишут, что именно Дельту завалило стадо оленей когда конкуренты или те кто хотел отжать устроили панику.
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы