Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления. - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2016, 12:45   #41
breakfast
Аспирант

По умолчанию Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Цитата:
Сообщение от Zuzik_epte Посмотреть сообщение
...
Форумок - неоднозначное мнение, бывает все четко по ТЗ, а бывает шлак еще тот...
Причём этот шлак можно получить порой независомо от цены поста и за 30рэ и за 300рэ.
breakfast вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.12.2016, 06:59   #42
Ditmar
Эксперт

По умолчанию Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Цитата:
Сообщение от A.Hagen Посмотреть сообщение
Это пожалуй самый лучший вариант, если время позволяет
Но времени, к сожалению, для этого совсем мало. В идеале для крупного проекта под эту задачу брать отдельного человека.
Ditmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 23:13   #43
Боб Губко
Профессор

Отправить сообщение для Боб Губко с помощью ICQ

Форумок не просто много времени требует, там ещё и база форумов очень ограничена, не более сотки всего крутят. Нереал вообще продвигать что-то серьёзное.

Zapostim.ru отзывы могу дать положительные. Вначале была нестыковка, женских форумов натыкали много, но саппорт там весьма отзывчивый - бесплатно всё заменили и еще с плюшками. Так что с клиентскими проектами где есть бюджет на ссылочное - туда иду.
Ну а блин, траф конечно 50/50, ну и чё вы хотели за такие деньги... По позициям трудно сказать, так как комплексно идет работа, чистым экспериментом не заморачивался (делать нефиг мне больше =) Как минимум видно работу манагеров, видно что есть база, и тыкнул кнопку - получил отчёт. Меня устраивает.

В реферре я получил один раз за 200баксов гуглодоку с коленки, где акки были тупо НУЛЕВЫЕ, то есть их блин даже прокачать не потрудились - 1тире3 сообщения в каждом. На просьбу сделать мне пдф-ку (ибо клиенту надо было форварднуть) меня мягко говоря послали. ХЗ, может щас они подросли, но желания обращаться отбило напрочь.

Сейчас вообще этих бирж много развелось, я как-то ссыкую деньги вваливать кому-попало (у некоторых вообще даже нет инфы кто такие, а ленд с оплатой любой вася сделать может), есть у кого инфа свежая, кто норм работает и главное - в чём именно норм? Хочу потестить чего-то нового.
Боб Губко вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2017, 23:40   #44
yukon
SKV

ТопикСтартер Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Цитата:
Сообщение от Боб Губко Посмотреть сообщение
Сейчас вообще этих бирж много развелось, я как-то ссыкую деньги вваливать кому-попало (у некоторых вообще даже нет инфы кто такие, а ленд с оплатой любой вася сделать может), есть у кого инфа свежая, кто норм работает и главное - в чём именно норм? Хочу потестить чего-то нового.
Биржи - это одно, но именно крауд-маркетинг не у всех реализован. Часто за крауд выдают тупо посты в соц-сетях, а это ни разу не оно. Комментарии в ЖЖ и G+ - ещё куда не шло, а просто лайк и репост в ВК и ФБ - это социальные сети, ни разу не круд. За вычетом этих и ссылок, остаётся не так уж много ресурсов.

Поэтому активно делимся, если что-то новое что-то нашёл, я думаю найдутся желающие потестить.

Мой рейтинг в данный момент таков:

Zapostim ****
Crowdlinks ***
Linkbuilder ***
Referr **
Linkum **
Forumok *
zenlink б/о
yukon вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 10.01.2017, 23:44   #45
12floor
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
...
Мой рейтинг в данный момент таков:

zenlink б/о
Тут кстати выставляются ребята, не часто, но пользуюсь, потому как пару человек знаю по работе.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 15:22   #46
Zenlink
Представитель

Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
zenlink б/о
Добрый день уважаемые коллеги!

Благодарим тех, кто уже воспользовался нашими услугами и разместил свой отзыв.
Тех, кто еще не знаком с Zenlink приглашаем протестировать сервис с помощью акции "5 ссылок за 269 руб."
Это предложение действительно только 1 раз и только для новых пользователей.

Чтобы сделать заказ на 5 тестовых ссылок нужно зарегистрироваться на сервисе через кнопку акции.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Старый 20.01.2017, 02:57   #47
DarkSeer
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Zenlink Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые коллеги!

Благодарим тех, кто уже воспользовался нашими услугами и разместил свой отзыв.
Тех, кто еще не знаком с Zenlink приглашаем протестировать сервис с помощью акции "5 ссылок за 269 руб."
Это предложение действительно только 1 раз и только для новых пользователей.

Чтобы сделать заказ на 5 тестовых ссылок нужно зарегистрироваться на сервисе через кнопку акции.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
плохо что у вас ссылки с помесячной оплатой
Старый 20.01.2017, 10:25   #48
Zenlink
Представитель

Цитата:
Сообщение от DarkSeer Посмотреть сообщение
плохо что у вас ссылки с помесячной оплатой
Добрый день!

Оплата у нас НЕ помесячная. 30-дневный срок, указанный в личном кабинете, отсчитывается с момента запуска проекта.
Когда мы заканчиваем размещение, на почту клиента приходит соответствующее уведомление.
После чего Вы самостоятельно принимаете решение о продлении работ и оплачиваете новый пакет.

Один месяц - это стандартный срок размещения ссылок, который предусмотрен логикой сервиса.
На деле, срок размещения зависит от выбранного Вами пакета ссылок.

Например:
* пакет 10 ссылок мы размещаем 7-10 дней;
* пакеты от 70 ссылок и выше выполняются в течение 30 дней с момента оплаты.

Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Zenlink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:01   #49
wildbeez
Кандидат наук

пацаны не ведитесь, найдите фрилансера, ему вправьте мозг, чтобы делал все как надо и там где надо

тестил я упомянутые тут сервисы, не все, только лидеров. переписывался, тратил время.

такой шлак как дают эти сервисы, на адвего (рефка) по 30 центов за штуку можно брать. дешевле чем форумок. но лучше полбакса давать конечно фриласеру и смотреть как растет траф. ибо 12500 рублей за полсотни уг ссылок с женских форумов даже если у тебя бизнес сайт - это дичь
wildbeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:12   #50
dag
Профессор

Отправить сообщение для dag с помощью Skype™

wildbeez, так оно так и делается. многие даже со своими страничками не заморачиваются. ну типа идем на кворк, размещаемся как исполнитель "100 упоминаний в соц сетях за 500 рублей". Дожидаемся заказчика, и уже как заказчик идем в в кюкоммент и размещаем 100 заказов по 2.20.

ровно такое же - с постами на форумах, только другие биржи комбинируются. арбитражники йо.
dag вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы