Новый интерфейс Яндекс.Вебмастер (Бета) - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 22.11.2015, 12:00   #31
datot
Академик

Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
Социальные сети

По умолчанию Re: Новый интерфейс Яндекс.Вебмастер (Бета)

Заявлено, что можно отслеживать позиции до 1000 ключей, и до 500 по VIP. Но, данные будут в десятыми долями, т.к. сбор позиций будет суммироваться за предыдущие дни
datot вне форума  

Реклама
Старый 22.11.2015, 12:09   #32
J-ran
Академик

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Во "внешних ссылках" тиц доноров показывает неправильный
Не то что неправильный, а неестественный. Просмотрел несколько тысяч ссылок, верно показывает ТИЦ только для нулевиков и ещё для нескольких доноров (чудом затесались). Пилили-пилили новый вебмастер, а получилось черт знает что.
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 393

Размер: 39.8 Кб
J-ran вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:14   #33
vlamant
Профессор

Отправить сообщение для vlamant с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Это что же получается, что миф - тИЦ один из факторов ранжирования, вовсе не миф ? =))))
vlamant вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:15   #34
mariux
Профессор

А мне нравиться. Все баги и косяки все равно исправят. Очень удобный стал. Не то что старый. Теперь то и не придется пользоваться сторонними сервисами. Главное что они что то делают новое. Глядишь так скоро и индексировать быстрее начнет.
mariux вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:18   #35
trahtor
Академик

Вот-вот. Какой смысл писать тИЦ, если тИЦ "не фактор ранжирования выдачи"? Ясно, что по опыту совсем другое выходит, но зачем-же представителям поисковой системы так нагло врать?
trahtor вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:18   #36
genjnat
Профессор

В бета, нет вкладки "Ссылающихся сайтов". Без нее, для тех у кого много сквозных, блок "Примеры внешних входящих ссылок" становится почти бесполезным.
genjnat вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 22.11.2015, 12:26   #37
DmitriyPopov
Аспирант

Социальные сети Посмотреть профиль пользователя в МоемКруге Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
ТУК-ТУК. Вы тоже Платон?
Нет, но Платоны - мои коллеги.

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я задавал вопрос про ранжирование, а не про ТИЦ.
Это, видимо, особое обучение яндексоидов, сливаться из темы.
Мне Вы вообще вопроса не задавали. Вы на мой ответ другому пользователю влезли с разговорами о том, какие плохие платоны что неправильно ответили вам про минусинск.

Вон - дальше Вы про позиции пишите глупость, но с уверенным видом - очевидно же что в этой теме Вы ради изливания своего личного негатива, а не получения какой-то.

По теме:
Тут вопросы про тИЦ в ссылках - мы проверим еще раз что там выводится и поправим, если действительно ошибка. Но, отвечая на вопрос о том "почему мы его выводим если он не относится к ранжированию" - мы его там выводим ровно по одной причине: потому что об этом просят вебмастера.

Ссылающиеся хосты позже появятся в этом разделе. Сейчас там реализован минимальный функционал (по-сути что бы показывать цифры по ссылкам и примеры битых ссылок). Потому мы о нем отдельно активно не рассказывали.
Старый 22.11.2015, 12:28   #38
genjnat
Профессор

Цитата:
Сообщение от trahtor Посмотреть сообщение
Вот-вот. Какой смысл писать тИЦ, если тИЦ "не фактор ранжирования выдачи"? Ясно, что по опыту совсем другое выходит, но зачем-же представителям поисковой системы так нагло врать?
Дык, а там утверждают что ТИЦ влияет? Просто показывают, а вы уж решайте, надо оно вам или нет
Имхо, и тИЦ, и возраст ссылок (этого вообше по моему ни один сервис не показывает), и анкоры - отличное нововведение.
Надеюсь, доведут до ума. Еще бы архив в экселе... а лучше два - отдельно по хостам, и все ссылки. И все что новое появилось (тИЦ, возраст, якорь), тоже в них добавить.
genjnat вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:35   #39
datot
Академик

Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от DmitriyPopov Посмотреть сообщение
Нет, но Платоны - мои коллеги.

Мне Вы вообще вопроса не задавали. Вы на мой ответ другому пользователю влезли с разговорами о том, какие плохие платоны что неправильно ответили вам про минусинск.

Вон - дальше Вы про позиции пишите глупость, но с уверенным видом - очевидно же что в этой теме Вы ради изливания своего личного негатива, а не получения какой-то.

По теме:
Тут вопросы про тИЦ в ссылках - мы проверим еще раз что там выводится и поправим, если действительно ошибка. Но, отвечая на вопрос о том "почему мы его выводим если он не относится к ранжированию" - мы его там выводим ровно по одной причине: потому что об этом просят вебмастера.

Ссылающиеся хосты позже появятся в этом разделе. Сейчас там реализован минимальный функционал (по-сути что бы показывать цифры по ссылкам и примеры битых ссылок). Потому мы о нем отдельно активно не рассказывали.
Ты надоела. Ты мне скучна и не нужна. Да и вообще, перелогинься
Раз пишешь на форуме, и отсылаешь к Платонам, я написал, что обращаться к Платонам тоже самое, что в коммерческом киоске водку просить продать, что бесполезно, т.к. запрещено.
Я написал, что отправляя к Платонам, чел может получить ответ дебила, который даже не удосужиться посмотреть на сайт.
Я ответил тебе, т.к. ты позиционируешь себя представителем яндекса, что прежде чем куда-то кого-то отправлять ,надо быть хоть чуть в теме, а не лепить горбатого, как катя на вчерашнем подиуме.
Здесь обсуждаем новый функционал, заявленный вчера, который не просто сырой, а просто гнилой и причем по всем параметрам от ТИЦ до сбора инфо. И с таким сервисом выходить в "люди", как минимум стыдно.
Видимо разработчикам столько бабла влили, а они в сроки не вместились, вот и выкатили то, что и сервисом назвать сложно.
Впрочем, как обычно..

Платон
Цитата:
дальше Вы про позиции пишите глупость, но с уверенным видом
Ты бы видео посмотрел для начала, прежде чем кого то укорять в искажении инфо. Там было ДВАЖДЫ повторено то, что я озвучил
datot вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:36   #40
trahtor
Академик

Цитата:
Сообщение от DmitriyPopov Посмотреть сообщение
По теме:
А если вебмастера попросят коллективно не банить доры - тоже будете так делать или что? Не понимаю такую тупую логику, или у вас в компании нету своей концепции развития и все на самотек пущено?
trahtor вне форума  
Закрытая тема

Метки
dle, вебмастер, выдача яндекс, индексация, ошибки, просмотры, сайтостроение, сео, структура сайта, яндекс

Опции темы