Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13 - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2015, 17:49   #11
troyka
Кандидат наук

По умолчанию Re: Парсинг Директа в кейколлекторе

акк от антигейта прикрутили?
а вообще в ветке кейколлектора задайте вопрос, вам там точно помогут.
troyka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 21.11.2015, 18:08   #12
S_E_O
OptiMist

Отправить сообщение для S_E_O с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от troyka Посмотреть сообщение
акк от антигейта прикрутили?
Да, конечно. Но, видно, акки какие-то неполноценно работающие.
Старый 21.11.2015, 18:13   #13
S_E_O
OptiMist

По умолчанию Re: Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

Здравствуйте всем!

Прикупил большое количество проксей для кейколлектора, но вот возникла проблема с аккаунтами яндекса. Купил пачку, привязал к проксям в КК (по 5 акков на 1 ip), но при парсинге частотностей акки помечаются как нерабочие. Проверил вручную залогиниться в яндексе - для каждого выводится дополнительная форма авторизации. Пробовал вводить пароль - вход в акк производился после этого, а вот с КК - беда, все акки исключаются. Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос и где прикупить нормальные рабочие акки. Заранее спасибо!

И еще вопрос: насколько я знаю, оптимально парсить при 50 проксях и 250 акках в 100 потоков, или я ошибаюсь? Спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось S_E_O; 21.11.2015 в 18:25..
S_E_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 23:54   #14
troyka
Кандидат наук

По умолчанию Re: Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

Цитата:
Сообщение от S_E_O Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!

Прикупил большое количество проксей для кейколлектора, но вот возникла проблема с аккаунтами яндекса. Купил пачку, привязал к проксям в КК (по 5 акков на 1 ip), но при парсинге частотностей акки помечаются как нерабочие. Проверил вручную залогиниться в яндексе - для каждого выводится дополнительная форма авторизации. Пробовал вводить пароль - вход в акк производился после этого, а вот с КК - беда, все акки исключаются. Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос и где прикупить нормальные рабочие акки. Заранее спасибо!

И еще вопрос: насколько я знаю, оптимально парсить при 50 проксях и 250 акках в 100 потоков, или я ошибаюсь? Спасибо за ответы!
имхо 5 акков на 1 ip это много, максимум 3 акка на 1 ip...
я паршу - 1 ip 3 ака, след 100 ip 300 акков и все гуд...
troyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 10:11   #15
S_E_O
OptiMist

Цитата:
Сообщение от troyka Посмотреть сообщение
имхо 5 акков на 1 ip это много, максимум 3 акка на 1 ip...
я паршу - 1 ip 3 ака, след 100 ip 300 акков и все гуд...
Отчасти нашел ответ на свой вопрос

Цитата:
После последних нововведений яндекса, может требовать ввести капчу при входе, так как отличается ip на который регистрировался аккаунт.
Но вот как сделать в кейколлекторе, чтобы эта форма доп. авторизации не выдавалась? Заранее спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось S_E_O; 22.11.2015 в 11:29..
Старый 23.11.2015, 11:19   #16
IBakalov
bakalov.info

Отправить сообщение для IBakalov с помощью ICQ Отправить сообщение для IBakalov с помощью Skype™
Социальные сети Посмотреть профиль пользователя в МоемКруге Дневник на Я.ру Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Цитата:
Сообщение от S_E_O Посмотреть сообщение
Прикупил большое количество проксей для кейколлектора, но вот возникла проблема с аккаунтами яндекса. Купил пачку, привязал к проксям в КК, но при парсинге частотностей акки помечаются как нерабочие. Проверил вручную - для каждого выводится дополнительная форма авторизации. Пробовал вводить пароль, вход в акк производился, а вот с КК - беда, все акки исключаются. Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос и где прикупить нормальные рабочие акки. Заранее спасибо!
Акки надо регать с той же прокси, что и будут использоваться в программе. Ну и в настройках привязывать акк к прокси. Иначе капча задолбит.
IBakalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 11:26   #17
S_E_O
OptiMist

Цитата:
Сообщение от IBakalov Посмотреть сообщение
Акки надо регать с той же прокси, что и будут использоваться в программе. Ну и в настройках привязывать акк к прокси. Иначе капча задолбит.
Спасибо за ответ! Но в кейколлекторе же вроде нет возможности регать акки, а вручную с 50 проксей - это гемор. В настройках все привязал, по 5 акков на 1 ip.

А купленные уже не подходят?
Старый 23.11.2015, 15:32   #18
BaF
Дипломник

Отправить сообщение для BaF с помощью Skype™

Добрый день!
Купил кей коллектор на днях, давно не пользовался года как три наверное .
Не могу понять где включается, чтобы анализировало запросы не только базовую частотность, но и в кавычках и с восклицательным знаком.
Заранее спасибо.
Изображения

BaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:25   #19
gostak
Аспирант

Отправить сообщение для gostak с помощью Skype™

рассматриваете ли вы возможность продажи кей коллектор через магазин winodows?
gostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:55   #20
naf
Дипломник

Отправить сообщение для naf с помощью ICQ Отправить сообщение для naf с помощью Skype™

Помогите!

Раньше было можно менять URL в строках в колонке Relevantpages_Yandex? Сейчас не получается, заблокировали эту опцию?

У меня там раньше были те URL, которые я считаю релевантными, и я их мог в любой момент подкорректировать вручную.
Где теперь хранить такие URL?
Как их туда массово перенести?
naf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
key collector

Опции темы