MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик) - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 30.04.2015, 11:58   #31
xegen
Обо мне

По умолчанию Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Цитата:
Сообщение от Кукла в бантиках Посмотреть сообщение
У меня партнерка стоит почти на всех сайтах практически с момента их открытия. Все устраивает, проблемы устраняют быстро, трафик с яндекса не просел, доход хороший, выплаты у меня сразу в понедельник, так как уже давно с ними работаю.

---------- Добавлено 29.04.2015 в 18:26 ----------

Платят стабильно, без задержек. Суммы у меня не маленькие.
Доход не плохой сам начал с ними не давно сотрудничать а ратио у вас какое? И если не секрет то это доход при какой посещаемости?
xegen на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.04.2015, 12:11   #32
Кукла в бантиках
Дипломник

Отправить сообщение для Кукла в бантиках с помощью ICQ

По умолчанию Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Ратио?) Такого в партнерке нету или вы о ктр? Сайтов у меня много, суммарная посещаемость всех 500 тысяч - 2 миллиона за неделю, зависит от недели. Но на многих сайтах у меня стоит блок только под статьей 2 на 2 тизера. Тоесть, сайты не увешаны тизерами с ног до головы, в основном)
Кукла в бантиках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 12:18   #33
vadim74321
Киноман

Отправить сообщение для vadim74321 с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim74321 с помощью Skype™

Кукла в бантиках, всё же видать упала,судя по последнем двум выплатам.И чёт как то не очень с миллиона за неделю,нет?
vadim74321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 14:13   #34
xegen
Обо мне

Цитата:
Ратио?) Такого в партнерке нету или вы о ктр? Сайтов у меня много, суммарная посещаемость всех 500 тысяч - 2 миллиона за неделю, зависит от недели. Но на многих сайтах у меня стоит блок только под статьей 2 на 2 тизера. Тоесть, сайты не увешаны тизерами с ног до головы, в основном)
Верно я про ктр, ну конечно при такой посещаемости и жить можно))) а от ПС не каких проблем не имели? А то ПС не любят тизерную рекламу.
Старый 30.04.2015, 14:38   #35
Enygma
Академик

Post Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Не приветствуют шок, агрессивную. Они сами писали.
А так с обычной в выдаче сайтов хватает.
Старый 01.05.2015, 09:18   #36
igolka
Жаль как пчела!

Здравствуйте, у меня на сайте в вашем блоке показывается сегодня 2 тизера вместо 6. Это у вас какие-то проблемы или у меня?
igolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 14:33   #37
Simidion
MediaVenus.biz

ТопикСтартер Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Цитата:
Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня на сайте в вашем блоке показывается сегодня 2 тизера вместо 6. Это у вас какие-то проблемы или у меня?
По всей видимости у вас такое ГЕО, скиньте URL в ЛС или в тикеты - посмотрим.
Старый 01.05.2015, 15:20   #38
Кукла в бантиках
Дипломник

Отправить сообщение для Кукла в бантиках с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vadim74321 Посмотреть сообщение
Кукла в бантиках, всё же видать упала,судя по последнем двум выплатам.И чёт как то не очень с миллиона за неделю,нет?
Потому что посещаемость после праздников просела. Плюс еще 3 сайта перевела на лк временно для теста, как будет там) Вот и ниже выплата стала.
На счет того, что не очень - как по мне, так отлично. Тем более, что у меня стоит всего 4 тизера под статьей (2*2), а не увешано с ног до головы рекламой.

---------- Добавлено 01.05.2015 в 15:23 ----------

Цитата:
Сообщение от xegen Посмотреть сообщение
Верно я про ктр, ну конечно при такой посещаемости и жить можно))) а от ПС не каких проблем не имели? А то ПС не любят тизерную рекламу.
Ctr разный. Зависит от сайта. У меня на некоторых сайтах ктр 0.59, на некоторых почти 3. Очень зависит от дизайна, источников трафика, тематики сайта. Вот на диетном сайте у меня высокий ктр, на кулинарном хуже. Но у меня на всех тизерках там хуже. Хоть ледикеш стоят, хоть тизер.сс - там всегда ктр ниже единицы.
На счет ПС, у меня ни один сайт не понизился в выдаче. Посещаемость просела, но после Пасхи (на Пасху был подъем, так как по кулинарии искали всякие куличи и т.п.). Сайтов у меня много (более 10). Но, повторюсь, у меня тизеры стоят только под статьей, выключен всякий шок.
Кукла в бантиках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 21:20   #39
xegen
Обо мне

Цитата:
Ctr разный. Зависит от сайта. У меня на некоторых сайтах ктр 0.59, на некоторых почти 3. Очень зависит от дизайна, источников трафика, тематики сайта. Вот на диетном сайте у меня высокий ктр, на кулинарном хуже. Но у меня на всех тизерках там хуже. Хоть ледикеш стоят, хоть тизер.сс - там всегда ктр ниже единицы.
На счет ПС, у меня ни один сайт не понизился в выдаче. Посещаемость просела, но после Пасхи (на Пасху был подъем, так как по кулинарии искали всякие куличи и т.п.). Сайтов у меня много (более 10). Но, повторюсь, у меня тизеры стоят только под статьей, выключен всякий шок.
Ну по поводу ктр это понятно что перед пасхой было намного лучше, просто у меня было не сколько сайтов которые ушли под фильтр яндекса именно из за тизеров ну видимо еще и от партнерки многое зависит, работаю с партнеркой будет видно как пойдет пока не плохо.
Старый 01.05.2015, 22:27   #40
DENIS1920
Кандидат наук

Максим можно вам сайты в лс или тикет скинуть сайты гляните подайдут или нет то со всех тизеры снимать если не подайдут потом опять ставить обратно долго?
DENIS1920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы