MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик) - Страница 33 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 16.12.2016, 00:59   #321
fiper
Кандидат наук

По умолчанию Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Выплаты производятся раз в неделю с понедельника по четверг за предыдущую неделю.

Я один выплату не получил? Статус - "В обработке".
fiper вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.12.2016, 17:09   #322
SEO-Bible
Профессор

По умолчанию Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Цитата:
Сообщение от fiper Посмотреть сообщение
Выплаты производятся раз в неделю с понедельника по четверг за предыдущую неделю.

Я один выплату не получил? Статус - "В обработке".
Это у них так, в последнее время выплаты проходят - с понедельника по четверг, т.е. в пятницу
SEO-Bible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 23:52   #323
fiper
Кандидат наук

Это я уже понял! Кто-нибудь замену нашёл? Заработок становится всё меньше и меньше.
fiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:34   #324
rzee
Профессор

Отправить сообщение для rzee с помощью ICQ

Всё ни как не осмелюсь... Кто включал "Показывать WAP тизеры"?, что там крутиться и проблемы с ПС были?
rzee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 23:42   #325
xtras
Академик

Отправить сообщение для xtras с помощью ICQ

Совсем перестает радовать партнерка (( доходы упали почти вчетверо за последнее время...вот думаю, чем бы ее заменить? Кто-нибудь подскажите варианты? Или может просто адсенса натыкать в те места, где сейчас тизеры стоят?
xtras на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 10:37   #326
Generich
Аспирант

Цитата:
Сообщение от xtras Посмотреть сообщение
Совсем перестает радовать партнерка (( доходы упали почти вчетверо за последнее время...вот думаю, чем бы ее заменить? Кто-нибудь подскажите варианты? Или может просто адсенса натыкать в те места, где сейчас тизеры стоят?
Из своего опыта - адсенс больше денег не даст. А вот пробовал вместо тизерок на офферы свои тизерки рисовать - выхлоп был примерно одинаковый. Это с учетом того, что я просто наугад выбрал товары в КМА, наривоал свои тизеры (ну как нарисовал - скопировал чужие ) и даже не тестировал. Просто висели сами по себе. А если с умом к этому делу подойти, то думаю, что будет еще веселее.

Цитата:
доходы упали почти вчетверо за последнее время
Аватарка у вас новая, такая многоговорящая из-за упавших доходов, или просто посленовогодний депресняк??? Если последнее, то есть рецепт - банька и так далее
Generich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2017, 12:08   #327
xtras
Академик

Отправить сообщение для xtras с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Generich Посмотреть сообщение
Из своего опыта - адсенс больше денег не даст. А вот пробовал вместо тизерок на офферы свои тизерки рисовать - выхлоп был примерно одинаковый. Это с учетом того, что я просто наугад выбрал товары в КМА, наривоал свои тизеры (ну как нарисовал - скопировал чужие ) и даже не тестировал. Просто висели сами по себе. А если с умом к этому делу подойти, то думаю, что будет еще веселее.

Аватарка у вас новая, такая многоговорящая из-за упавших доходов, или просто посленовогодний депресняк??? Если последнее, то есть рецепт - банька и так далее
У меня с сра как-то не сложилось, как ни исхитрялся, ротаторы ставил, свои красивые тизеры делал, но выхлоп не стоит трудозатрат, оставил уже давно эту затею, видимо, аудитория у меня не та немножко.

А аватарка отражает общее состояние души, сформировавшееся на фоне изменений нашей жизни за последние пару-тройку лет. Тупик, беспросветный.

А леди кеш или другие тизерки сейчас есть живые еще или уже всё? В топике ЛК пытался задать вопрос, но получил сообщение системы, что топик старый и я не могу в нем что-то написать, так что спрошу здесь, раз уж там никак нельзя.
xtras на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:20   #328
Generich
Аспирант

Цитата:
А леди кеш или другие тизерки сейчас есть живые еще или уже всё?
Отвечу анекдотом:

Цитата:
Заходит мужик в магазин и спрашивает продавщицу:
- У вас пряники свежие?
- Нет, очень старые и заплесневелые!
- А печенье?
- Берите лучше пряники…
Generich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2017, 14:41   #329
bestolkovyj
Дипломник

Цитата:
А леди кеш ... живые еще или уже всё?
Живые. У меня на мелком сайте висят их тизеры, в среднем рубля 1.5 за клик выходит (Россия - 2.5, СНГ - 0.50).
bestolkovyj вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 17.01.2017, 00:02   #330
rueen
Аспирант

Месяц поработал, нормально платили, в это воскресенье непонятно за что отклонили сайт, выплата висит, надеюсь деньги хоть вернут
rueen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы