Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2014, 15:43   #31
Bukvarix
Кандидат наук

Отправить сообщение для Bukvarix с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

Сегодня мы выпускаем апдейт, который добавляет в окне расширенного поиска три закладки для выборки до и после фильтрации словами-исключениями. Т.е. теперь вы можете увидеть не только отобранные по вашим критериям слова (т.е. фразы со стартовыми словами минус фразы со словами-исключениями - закладка "Отобрано"), но и все найденые программой в базе словосочетния (закладка "Всего найдено"), а так же не вошедшие в выборку словосочетания (закладка "Исключено").

Вот скриншот с пояснениями:

Это делает более удобным контроль фильтрации, особенно при использовании морфологии.

Скачать апдейт можно по адресу:

http://www.bukvarix.com/updates/Bukvarix1.0.2.19.rar
(скачать, распаковать, перезаписать поверх существующего bukvarix.exe).

P.S. Эта функция была еще не полностью реализована на момент релиза программы, поэтому мы добавляем ее по готовности отдельным апдейтом, более основательные обновления будут представлены после новогодних праздников.

Последний раз редактировалось Bukvarix; 23.12.2014 в 15:58.. Причина: правка текста
Bukvarix вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:

Реклама
Старый 31.12.2014, 00:36   #32
tyapuhy
Профессор

По умолчанию Re: Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

Прошлой зимой TC бесплатно подготовил для меня список ключевых слов в Excel, и вот в декабре выслал ссылку на скачивание Букварикса. Я не часто и не много работаю с ключевыми словами, поэтому не могу дать отзыв с т.з. профессионала, но в целом мне очень понравилось: скачала, хочу перекинуть на компьютер в офис, успела порекомендовать другому человеку. Платной версией вряд ли буду пользоваться, а этой - время от времени.
Спасибо за труд и программу! Приятно иметь такой продукт бесплатно. Удачи!
Старый 31.12.2014, 12:41   #33
Romk_a
Студент

По умолчанию Re: Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

скачал букварикс, пока не розархивовал, но надеюсь что он меня порадует)
Romk_a вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2015, 13:45   #34
T e c h n o
Профессор

bukvarix.part02.rar - VSTi Nexus у меня в архиве ))

это чё за прикол/глюк такой? качалось через торрент
T e c h n o вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2015, 14:00   #35
Bukvarix
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

Цитата:
Сообщение от T e c h n o Посмотреть сообщение
bukvarix.part02.rar - VSTi Nexus у меня в архиве ))
Взломали наш аккаунт bukvarix [at] yandex.ru - на нем были файлы Яндекс Диск. Торренты проверяем, отпишемся чуть позже.

Проверили, подробнее:
Сайт проверили, сайт не взломан.
Torrent на сайте оригинальный, наш.
Файлы на старом взломанном Яндекс Диске тоже оригинальные, но на сайте мы уже заменили ссылки на зеркало.

Из-за взломанного аккаунта мы потеряли доступ к 3 ресурсам, на которых у нас были листинги.
Но листинги размещали не мы, мы о них узнавали позже по факту заходов в Google Analytics - могли только комментировать, но мы не авторы оригинального листинга и не можем его менять (если там кто-то постил не наш .torrent).

T e c h n o, просим вас написать нам в личку адрес ресурса, с которого вы скачали торрент - чтобы мы могли связаться с администратором ресурса (тем 3, доступ к которым мы потеряли, мы уже написали).

Результат проверки сайта:

1) Ссылка на отчет Virustotal:
https://www.virustotal.com/en/url/59...is/1420716644/

2) Скрин отчета Virustotal:

Последний раз редактировалось Bukvarix; 08.01.2015 в 14:51.. Причина: Подробности
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2015, 15:34   #36
kxk
DDoS оборона

Отправить сообщение для kxk с помощью ICQ Send Message via Jabber to kxk
Социальные сети Посмотреть профиль пользователя в МоемКруге Дневник на Я.ру Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Bukvarix, Сделайте экспорт ключей в текстовый файл без статистики, вот у меня не установлен Офис (он мне ненужен) и как я должен ключи для доргена подготовить?
В остальном софт отличный, работает мгновенно, качал торрент с Вашего сайта.
kxk на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 08.01.2015, 20:09   #37
T e c h n o
Профессор

Bukvarix, торрент качал с вашего сайта днями ранее (не могу точно сказать число). Сегодня скачал на другой комп по той же ссылке - всё нормально
T e c h n o вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2015, 20:34   #38
Bukvarix
Кандидат наук

T e c h n o, тогда остается предположение, что аннонсирующий трекер выдал на скачку не те данные, хотя мы с таким раньше никогда не сталкивались. Мы используем пять трекеров:

udp://tracker.ex.ua:80/announce
udp://tracker.publicbt.com:80/announce
udp://tracker.istole.it:80/announce
udp://open.demonii.com:1337/announce
http://announce.opensharing.org:2710/announce

Попробуем протестировать их по отдельности, если получится выявить проблему, удалим этот трекер и сообщим в теме.
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2015, 00:06   #39
kxk
DDoS оборона

Отправить сообщение для kxk с помощью ICQ Send Message via Jabber to kxk
Социальные сети Посмотреть профиль пользователя в МоемКруге Дневник на Я.ру Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Bukvarix, Выложите на rutor.org и tfile.me
kxk на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2015, 01:29   #40
Bukvarix
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от kxk Посмотреть сообщение
Bukvarix, Выложите на rutor.org и tfile.me
Для раздачи, которая выложена на нашем сайте, мы воспользовались open public трекерами.
Листинги на трекерах, на которых требуется регистрация, мы отложили на следующую раздачу, чтобы изучить все требования и подготовить максимально подходящую всем информацию. Например, rutor.org отказывается публиковать архивы .rar, а у нас уже были размещены такие архивы на облачных сервисах, и мы хотели делать все раздачи максимально совместимыми.

В общем, к вопросу размещения архивов программы на крупных торрент-ресурсах мы вернемся чуть позже, уже с новой раздачей.
Ответ

Опции темы