Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления. - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2016, 12:13   #41
Zuzik_epte
Студент

По умолчанию Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Заказывал у referr.ru несколько месяцев подряд - работали по следующей схеме, они формируют список форумов, тем и постов в гугл доках, мы уже согласовывали подходит данный пост нам или нет и только после этого они размещали. Через месяц проверяли если ссылки живы - гуд, нет - повторное размещение. В итоге получалось более менее нормально, трафик с ссылок был, не со всех конечно))) Одно ТЗ при таком подходе выполнялось до 2 месяцев.

Был опыт у частника, ценник радовал до 100р за ссылку, время месяц-полтора на одно ТЗ, акки молодые, переходов практически не было.

Форумок - неоднозначное мнение, бывает все четко по ТЗ, а бывает шлак еще тот. Для социальных комментов/постов норм, а вот для форумов очень печально.

Реклама
Старый 30.11.2016, 12:40   #42
HotLab
GEO-независимый

Talking Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Цитата:
Сообщение от Evpen Посмотреть сообщение
В системе уже почти как год есть черный список доноров (распространяется на весь аккаунт). Инструкция: https://linkbuilder.su/help#21
Упс, а я сижу, как лошара Спасибо. Пошел загонять плохие площадки в него.
HotLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:45   #43
breakfast
Аспирант

По умолчанию Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Цитата:
Сообщение от Zuzik_epte Посмотреть сообщение
...
Форумок - неоднозначное мнение, бывает все четко по ТЗ, а бывает шлак еще тот...
Причём этот шлак можно получить порой независомо от цены поста и за 30рэ и за 300рэ.
breakfast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 06:59   #44
Ditmar
Эксперт

Цитата:
Сообщение от A.Hagen Посмотреть сообщение
Это пожалуй самый лучший вариант, если время позволяет
Но времени, к сожалению, для этого совсем мало. В идеале для крупного проекта под эту задачу брать отдельного человека.
Ditmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 23:13   #45
Боб Губко
Профессор

Отправить сообщение для Боб Губко с помощью ICQ

Форумок не просто много времени требует, там ещё и база форумов очень ограничена, не более сотки всего крутят. Нереал вообще продвигать что-то серьёзное.

Zapostim.ru отзывы могу дать положительные. Вначале была нестыковка, женских форумов натыкали много, но саппорт там весьма отзывчивый - бесплатно всё заменили и еще с плюшками. Так что с клиентскими проектами где есть бюджет на ссылочное - туда иду.
Ну а блин, траф конечно 50/50, ну и чё вы хотели за такие деньги... По позициям трудно сказать, так как комплексно идет работа, чистым экспериментом не заморачивался (делать нефиг мне больше =) Как минимум видно работу манагеров, видно что есть база, и тыкнул кнопку - получил отчёт. Меня устраивает.

В реферре я получил один раз за 200баксов гуглодоку с коленки, где акки были тупо НУЛЕВЫЕ, то есть их блин даже прокачать не потрудились - 1тире3 сообщения в каждом. На просьбу сделать мне пдф-ку (ибо клиенту надо было форварднуть) меня мягко говоря послали. ХЗ, может щас они подросли, но желания обращаться отбило напрочь.

Сейчас вообще этих бирж много развелось, я как-то ссыкую деньги вваливать кому-попало (у некоторых вообще даже нет инфы кто такие, а ленд с оплатой любой вася сделать может), есть у кого инфа свежая, кто норм работает и главное - в чём именно норм? Хочу потестить чего-то нового.
Боб Губко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 23:40   #46
yukon
SKV

ТопикСтартер Re: Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Цитата:
Сообщение от Боб Губко Посмотреть сообщение
Сейчас вообще этих бирж много развелось, я как-то ссыкую деньги вваливать кому-попало (у некоторых вообще даже нет инфы кто такие, а ленд с оплатой любой вася сделать может), есть у кого инфа свежая, кто норм работает и главное - в чём именно норм? Хочу потестить чего-то нового.
Биржи - это одно, но именно крауд-маркетинг не у всех реализован. Часто за крауд выдают тупо посты в соц-сетях, а это ни разу не оно. Комментарии в ЖЖ и G+ - ещё куда не шло, а просто лайк и репост в ВК и ФБ - это социальные сети, ни разу не круд. За вычетом этих и ссылок, остаётся не так уж много ресурсов.

Поэтому активно делимся, если что-то новое что-то нашёл, я думаю найдутся желающие потестить.

Мой рейтинг в данный момент таков:

Zapostim ****
Crowdlinks ***
Linkbuilder ***
Referr **
Linkum **
Forumok *
zenlink б/о
yukon вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2017, 23:44   #47
12floor
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
...
Мой рейтинг в данный момент таков:

zenlink б/о
Тут кстати выставляются ребята, не часто, но пользуюсь, потому как пару человек знаю по работе.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 15:22   #48
Zenlink
Представитель

Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
zenlink б/о
Добрый день уважаемые коллеги!

Благодарим тех, кто уже воспользовался нашими услугами и разместил свой отзыв.
Тех, кто еще не знаком с Zenlink приглашаем протестировать сервис с помощью акции "5 ссылок за 269 руб."
Это предложение действительно только 1 раз и только для новых пользователей.

Чтобы сделать заказ на 5 тестовых ссылок нужно зарегистрироваться на сервисе через кнопку акции.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Опции темы