Maxtarget.ru - контекстно-медийная сеть - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 05.01.2017, 13:56   #11
Оптимизайка
Академик

По умолчанию Re: Maxtarget.ru - контекстно-медийная сеть

Цитата:
Сообщение от alexmain1107 Посмотреть сообщение
не хотел логины от хостинга и админки давать, это противоречит всем принципам безопасности
Цитата:
Распаковал в корень сайта (/httpdocs) папку d87ZKK3Snhi3xh7CsYWVW7yDjfVjwQvg4oOLkwKn с файлом maxtarget.php и установил на нее права доступа 777
¯\_(ツ)_/¯

.
Оптимизайка вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый 05.01.2017, 20:45   #12
alexmain1107
Студент

Цитата:
Сообщение от Оптимизайка Посмотреть сообщение
¯\_(ツ)_/¯
Я понимаю ваше желание потролить нуба, но так я хотя бы знаю где и что я делал и что кто-то не подсунул мне подарок в виде дополнительного скрипта с недокументированной функциональностью (например, кликандер) или открытой ссылочки на свой любимый сайт в коде каждой моей страницы. А код, который вы сами поставили на свой сайт, обращающийся к скрипту на другом ресурсе может подтягивать что угодно. Или скажите, что на ваших сайтах сторонних скриптов нет? Лично я уже не раз декомпилировал флеш-баннеры от вроде бы приличных рекламодателей, которые подтягивали со сторонних ресурсов совсем не то что нужно.
alexmain1107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 00:22   #13
Sandy_Seo
Аспирант

Цитата:
Я понимаю ваше желание потролить нуба, но так я хотя бы знаю где и что я делал и что кто-то не подсунул мне подарок в виде дополнительного скрипта с недокументированной функциональностью (например, кликандер) или открытой ссылочки на свой любимый сайт в коде каждой моей страницы. А код, который вы сами поставили на свой сайт, обращающийся к скрипту на другом ресурсе может подтягивать что угодно. Или скажите, что на ваших сайтах сторонних скриптов нет? Лично я уже не раз декомпилировал флеш-баннеры от вроде бы приличных рекламодателей, которые подтягивали со сторонних ресурсов совсем не то что нужно.
Тут любят потроллить)
Вы правы, лучше перебздеть чем недобздеть. Но насколько я понимаю ребятам из макстаргета можно верить, не думаю что их интересуют сайты наши. Мне поставили все довольно шустро, правда я не использую большого количества плагинов и т.д. Попробуйте все-таки на своей стороне покопать, если не получится, пинайте поддержку, пусть деньги отрабатывают.

Кстати доход не кислый получается, не ожидал если честно.
Sandy_Seo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2017, 01:02   #14
Оптимизайка
Академик

Цитата:
Сообщение от Sandy_Seo Посмотреть сообщение
Кстати доход не кислый получается, не ожидал если честно.
What about increasing number of outgoing links from your site? Not hurt?

Цитата:
тИЦ сайта в Яндексе должен быть >0.
Количество страниц в индексе поисковых систем Яндекс и Google должно быть больше 100
Код вызова рекламных объявлений должен размещаться в индексируемых участках страниц сайтов между тегами body
Код не должен быть заключен в теги noindex, nofollow, не должен вызываться через Java-script

Цитата:
MaxTarget - контекстно-медийная рекламная сеть нового поколения

https://seopult.ru/faq.html

Цитата:
9.1. Что такое MaxTarget и на каких площадках размещаются объявления?

Последний раз редактировалось Оптимизайка; 06.01.2017 в 01:21..
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 06.01.2017, 11:34   #15
alexmain1107
Студент

Цинично, но в точку... Хотя исходящие ссылки не обязательно все открывать, а только в их рекламных блоках, не думаю что сильно повлияет на нормальный сайт. Но очевидно, что хотят на халяву тИЦ повысить
Старый 06.01.2017, 11:46   #16
Sandy_Seo
Аспирант

Цитата:
What about increasing number of outgoing links from your site? Not hurt?
Why it must hurt me? То количество ссылок которое размещают на сайте вообще никак на него не повлияет. Общался с поддержкой по этому вопросу, они размещают небольшое количество баннеров относительно общего количества страниц сайта, а вот оплата за них выше чем с РСЯ и AdSense у меня, и уж точно нельзя сравнивать с заработком на арендных ссылках, так почему меня это должно волновать?
Я понимаю если б как раньше на арендных ссылках, размещали их тысячами, то другое дело)

Так тем более можно не переживать что тех поддержка код уведет, раз у них рекламодатели такие крупные ))

---------- Добавлено 06.01.2017 в 11:47 ----------

Цитата:
Цинично, но в точку... Хотя исходящие ссылки не обязательно все открывать, а только в их рекламных блоках, не думаю что сильно повлияет на нормальный сайт. Но очевидно, что хотят на халяву тИЦ повысить
Кому поднять? 0_о
Старый 06.01.2017, 12:40   #17
alexmain1107
Студент

Цитата:
Кому поднять? 0_о
Себе... Они требуют, чтобы у сайта был тИЦ, а у самих тИЦ 0... Потом требуют, чтобы их ссылки не были закрыты тегами noindex и nofollow... Зачем по вашему? Я с десяток наиболее известных рекламных сетей пробовал, ни у кого не было таких требований. Многие даже разрешали парковку их скриптов к своему домену, тогда все ссылки становятся внутренними, плюс не блокируются эдблоками.
Старый 06.01.2017, 13:33   #18
Sandy_Seo
Аспирант

Цитата:
Себе... Они требуют, чтобы у сайта был тИЦ, а у самих тИЦ 0... Потом требуют, чтобы их ссылки не были закрыты тегами noindex и nofollow... Зачем по вашему? Я с десяток наиболее известных рекламных сетей пробовал, ни у кого не было таких требований. Многие даже разрешали парковку их скриптов к своему домену, тогда все ссылки становятся внутренними, плюс не блокируются эдблоками.
Я смотрю вы думать совсем отказываетесь, это принцип или после праздников отходите?
Как они себе ТИЦ могут поднять за счет вашего сайта? Они же ссылки в баннерах не на себя ставят, а на рекламодателей.
Я конечно могу ошибаться, но требования к тиц>0 как минимум ограничивает от сайтов под агс, думаю тут именно с этим связано.
Старый 06.01.2017, 15:11   #19
Оптимизайка
Академик

Цитата:
Why it must hurt me?
https://yandex.ru/blog/webmaster/20960

Цитата:
Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска (АГС--)
Старый 09.01.2017, 19:09   #20
Sandy_Seo
Аспирант

Smile Re: Maxtarget.ru - контекстно-медийная сеть

Цитата:
Все верно, если продавать большое количество ссылок на ГС, то конечно будет тарампампам от Яши, но мы говорим о баннерах, на качественных страницах. Хотя и в случае ГС я не уверен в виду того количества доноров продающих ссылки в той же сапе и прочих ссылочных биржах.
Очень сомневаюсь, что из-за размещения индексируемых баннеров, пусть даже 300-500 штук на сайт он под АГС попадет.
Ответ

Опции темы