Советы по ракрутке детского канала

123 4
D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
4329

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Дайте советы по раскрутке детского канала в Ютуб. Канал создан в декабре, все по нулям, видео публикуется каждые два дня. Спасибо

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1

Привет уважаемый форумчанин. Советую тебе хорошенько раскручивать твой детский канал на ютуб, ведь он создан только в декабре, по этому все по нулям, хоть и видео публикуется каждые два дня. Пожалуйста.

P.S. Какой вопрос- такой ответ.

ничего внятного не ответят пока не задашь более подробный вопрос, с ссылками, подробным описанием канала и т.п.

S
На сайте с 06.04.2016
Offline
31
#2

Используй тренды Ютуба + подбирай запросы которые люди вводят, а не те, которые самому хочется.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#3
soland:
Используй тренды Ютуба + подбирай запросы которые люди вводят, а не те, которые самому хочется.

Первый совет получен! спасибо

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#4
soland:
Используй тренды Ютуба + подбирай запросы которые люди вводят, а не те, которые самому хочется.

Смотря какая аудитория. Если неграмотные до 5 лет тыкают по похожим, запросы никак не помогут ))

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#5
lekoleko:
Смотря какая аудитория. Если неграмотные до 5 лет тыкают по похожим, запросы никак не помогут ))

Как это не поможет, если одним из критериев попадания в похожие являются схожие запросы?!

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#6

Задолбали уже, лезете все подряд в эту тематику только ради денег. Тематика сверхконкурентная, хоть 10 видео в день клепай не вырвешься из песочницы без вложений

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#7
бруно:
Задолбали уже, лезете все подряд в эту тематику только ради денег. Тематика сверхконкурентная, хоть 10 видео в день клепай не вырвешься из песочницы без вложений

ТС не дал подробностей по этому сложно сказать. Я выпускаю ролик раз в неделю в лучшем случае, обычно раз в 2 недели (даже 20 роликов не наснимал еще) , и кое-какие просмотры идут 70-150к/день, последний квартал 70-75% коммерческие . Хочу сказать что не показатель выпускать каждый день, я иной раз и 2 месяца не выпускаю, т.к некогда, есть и другие работы. Вложения на рекламу менее 10к руб. ( и то не могу однозначно сказать помогли они или нет, но я не стал ждать год, чтобы проверить выйдет ли канал сам ). Под тренды пробовал пару роликов, в итоге ролики далеко не пошли. Сейчас у меня мысли такие : рулят превьюшки и последующее оправдание ожиданий от этой превьюшки. С низкочастотными ключами не заморачиваюсь (пока что), ставлю короткие 1-2 слова, но чтобы все описывали данный ролик

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#8
бруно:
Задолбали уже, лезете все подряд в эту тематику только ради денег. Тематика сверхконкурентная, хоть 10 видео в день клепай не вырвешься из песочницы без вложений

Засчитываем как совет ? _) Или датите все - таки совет, кроме того чтобы нелезьть в эту нишу...🍿

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9

А какая веская причина может побудить человека давать советы, тем более: 1. конкуренту 2. постороннему, 3. совет как я понимаю не технический нужен, а какой-то секретный ?

Ну разве что кто-то хочет похвастаться и за это можно зацепится, но зачастую это советы будут общего плана, насчет фишек сомневаюсь, тем более сайт в топе по поиску "форум ютуб".

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#10

Серьёзных советов тебе никто не даст.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий