Платное продвижение видео

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
11997

Не секрет, что сейчас особенно трудно набрать стартовые просмотры на новых видео. Особенно сложно на новых каналах. Предлагаю в этой теме делиться сервисами, где можно увеличить просмотры, но только с реальными просмотрами, а не ботами типа Пампит.

Вибум. Пока это единственный сайт, который реально дает просмотры за счет постинга на тысячах площадках. Это и сайты и в соцсети. Работает с YouTube Vimeo. Площадки: сайты - 4535, ОК (группы) - 5153, ВК - 15003, FB - 1660. Для владельцев сайтов есть возможность подзаработать предоставив свою площадку.

Но стоимость просмотра тут от 80 коп. Если добавлять соцсети, то + еще 20коп. Если добавлять таргетинг по странам, аудитории, полу, возрасту, то еще по 20 коп за каждый пункт. Что согласитесь дороговато. Мои тесты показали: удержание около 25 %, дает небольшой вирусный эффект с эффективностью от 200 до 500% в зависимости от привлекательности превью. К примеру заказываешь 500 просмотров и приходит от 1000. Но не тестил большие объемы. Кстати, присылают хорошие отчеты по вашей компании со скринами с каждой площадки и точной статистикой.

Sociate. Это биржа рекламы в соцсетях. Размещает платные посты в таких социалках как ВК, ОК, Twitter и Instagram по договоренностями с владельцами групп. Условия: пост висит в группе на 1 месте 1 час, потом в течении 24 часов опускается вытесняемый другими постами и по окончании суток может быть удален.

Работает практически со всеми крупными сообществами, в том числе и с несколько миллионной аудиторией. Такими как MDK (VK), Ты не поверишь!, (VK) Борщ (VK), Смейся до слез (ОК), Живи с юмором (ОК). Цена зависит от числа подписчиков групп.

Из недостатков - иногда запланированный пост не публикуется из-за отсутствия админов групп или большой очереди на размещение. Оплата возвращается вам на счет в Sociate .ru и приходится делать заявку заново и планируется в среднем через 3-10 часов.

Больше не знаю. Делитесь своими сервисами, буду благодарен. Потестим.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1

А ведь есть еще и куча бесплатных сайтов, где можно очень даже не плохо продвигать видео. Недавно поднималась тема по поводу азиатских сайтов - все каналы с супергеройской тематикой там раскручиваются. Большое количество просмотров дают. Может тоже будем делиться инфой?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#2
Mystic999:


Больше не знаю. Делитесь своими сервисами, буду благодарен. Потестим.

1. Какой реальный был результат по отдаче, то есть после нагона непонятно кого что произошло с видео? Период тестирования в месяцах?

2. Тематика видео? Краденное или авторское?

3. По деньгам вложено пусть 200 долларов, а отбито 10 или 0 или сколько на видео, которое спамили?

4. Насколько оно все необходимо при условии, что обычный вариант продвижения дает через 3-6 месяцев и в похожие загон и трафик не падающий, реальный и тематический? Был такой тест-сравнение по каналам которые не двигали спамом и двигали естественно за один и тот же период не меньший полугода ибо самая жесть тут и начнется и будет видно куда улетают каналы-раскрутки, если такое конечно произойдет

.net
K2
На сайте с 12.05.2016
Offline
6
#3
Дмитрий_Combox:
1. Какой реальный был результат по отдаче, то есть после нагона непонятно кого что произошло с видео? Период тестирования в месяцах?
2. Тематика видео? Краденное или авторское?
3. По деньгам вложено пусть 200 долларов, а отбито 10 или 0 или сколько на видео, которое спамили?
4. Насколько оно все необходимо при условии, что обычный вариант продвижения дает через 3-6 месяцев и в похожие загон и трафик не падающий, реальный и тематический? Был такой тест-сравнение по каналам которые не двигали спамом и двигали естественно за один и тот же период не меньший полугода ибо самая жесть тут и начнется и будет видно куда улетают каналы-раскрутки, если такое конечно произойдет

Правильная оптимизация, авторский контент, регулярно выкладывать видео, качественный контент и превью + 6 месяцев.

Это все что нужно?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4
Kids2016:
Правильная оптимизация, авторский контент, регулярно выкладывать видео, качественный контент и превью + 6 месяцев.
Это все что нужно?

А для чего нужно 6 месяцев?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5
Дмитрий_Combox:
Насколько оно все необходимо при условии, что обычный вариант продвижения дает через 3-6 месяцев и в похожие загон и трафик не падающий, реальный и тематический?

Нарики не могут столько ждать. Они здесь начинают писать за 2-3 дня до выплат "не пришло ли"? "кому уже капнуло на палку?" и т.п. 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K2
На сайте с 12.05.2016
Offline
6
#6
patriot348:
А для чего нужно 6 месяцев?

обычный вариант продвижения дает через 3-6 месяцев и в похожие загон и трафик не падающий, реальный и тематический

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#7
Kids2016:
обычный вариант продвижения дает через 3-6 месяцев и в похожие загон и трафик не падающий, реальный и тематический

странно, у меня в первый же день в похожие попадает

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#8
patriot348:
странно, у меня в первый же день в похожие попадает

Да и я умею сказки рассказывать, нет никаких с этим проблем🍿

K2
На сайте с 12.05.2016
Offline
6
#9
patriot348:
странно, у меня в первый же день в похожие попадает

У меня после 3 месяцев систематического выкладывания видео (2-3 видео в неделю) всего 30 просмотров в сутки на канале))) Видимо что-то не так делаю.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#10
patriot348:
А для чего нужно 6 месяцев?

Для траста, наращивания объемов контента и прочей фигни которая положительно на все повлияет. На самом деле это практически выведено, посему как на самом деле и у других сказать не берусь, у меня вот так получается + стабильно все просто растет планомерно с периодическими рывками к крупным похожим, ну а по мелочам так оно всегда идет в похожие, то понятно, зато лично я уверен в том, что санкций по определенным статьям не будет, просто не откуда им быть☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий