Рапида не по прописке

[Удален]
558

Помогите заполнить форму выбора способа оплаты Адсенс.

Что значит "Я подтверждаю, что у меня есть удостоверение личности с фотографией со сведениями, которые соответствует информации об имени и адреса контакта, указанной выше."

У меня такого нет, я не живу по прописке. При чем здесь вообще Почта России? Я не желаю иметь никаких дел с этой Империей Зла. Рапида - это же электронный кошелек, зачем они мне пишут про почту, я пытаюсь от этого уйти, регистриуясь в рапиде?

Могу ли я указать в этой форме тот же адрес, на который мне все никак не пришлют пин - фактический? Не возникнет потом проблем с персонификацией кошелька рапиды или зачислением платежей?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1

дык укажите реальные данные с пропиской, а потом подключите к рапиде вебмани и все. нафик эту почту россии

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#2

так они же не будут совпадать с адресом в адсенсе. и для чего им вообще мой адрес, я не пойму?

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#3
Alisaslut:
так они же не будут совпадать с адресом в адсенсе. и для чего им вообще мой адрес, я не пойму?

насколько я помню оба адреса должны совпадать...

V
На сайте с 26.05.2012
Offline
92
#4

Получал первоначально деньги на почте по адресу прописки. Потом устал ездить на почту в другой конец города. Просто вписал адрес текущего места жительства и все нормально отдавали на почте, без всяких проблем. Главное чтобы ФИО было как в паспорте, а то не видать денежек.

А вообще лучше идентифицируй аккаунт в рапиде и получай платежи туда.

[Удален]
#5

так вот при идентификации там не присобачат к имени прописку?

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#6
Alisaslut:
так вот при идентификации там не присобачат к имени прописку?

Исходя из их правил, не должны. НО уточните лучше в поддержке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий