Ютуб

12
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
900

Были у меня каналы на Ютубе и работали хорошо но после последних обновления большую половину забанили это было примерно полтора месяца назад. Я создал новые их ВСЕ забанили через неделю. Вот создал еще новых каналов так забанили все аккаунты которые были созданы. Даже не каналы на которые не заливалось видео вообще и аккаунты гугл которые я даже не трогал. У кого было такое и как вы боролись:)

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#1

Смените рабочую станцию и все контакты. Видимо, вы у гугла на плохом счету.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#2

надо делать новый аккаунт Адсенс

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

смена провайдера (IP),чистка компа (лучше переустановка винды),новый акк адсенс

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#4

Ой как все серьезно.... Смена винды,новый адсенс (новые номера телефонов для подвязки, новый почтовый и электронные адреса) ,новый IP, ну и с имям что поменять нужно. Мало того если ты обналичиваешь чеки? - на той структуре тоже полностью новая регистрация! Е если Рапида - полность новый акк. И не дай бог где то всплывет паливный номер телефона, емайл, или почтовый адресс . Все с чистого листа. Если ты в Украине то тебе попроще будет

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
VV_pro:
большую половину забанили это было примерно полтора месяца назад. Я создал новые их ВСЕ забанили через неделю. Вот создал еще новых каналов так забанили все аккаунты которые были созданы. Даже не каналы на которые не заливалось видео вообще и аккаунты гугл которые я даже не трогал

Особо злостный заливальшик попался 😂 Ютуб в ярости 😡

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#6
ChampionHL:
Особо злостный заливальшик попался 😂 Ютуб в ярости 😡

Изза него могут страну в черный список кинуть🙅

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#7
VV_pro:
Были у меня каналы на Ютубе и работали хорошо но после последних обновления большую половину забанили это было примерно полтора месяца назад. Я создал новые их ВСЕ забанили через неделю. Вот создал еще новых каналов так забанили все аккаунты которые были созданы. Даже не каналы на которые не заливалось видео вообще и аккаунты гугл которые я даже не трогал. У кого было такое и как вы боролись:)

А какая тема каналов . Чтоб хоть знать за что могут очко порвать.😮

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#8
клоун:
А какая тема каналов . Чтоб хоть знать за что могут очко порвать.😮

Я думакю самый большой грех, это святое - авторские права🙅

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#9

У знакомой друга сегодня так накрыло. Все 15 каналов прикрученных к одному адсенсу лишили монетизации. А доход был > 1000 ЕВРО В МЕСЯЦ ...Жёсткая чистка вижу пошла.......

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
клоун:
У знакомой друга сегодня так накрыло. Все 15 каналов прикрученных к одному адсенсу лишили монетизации. А доход был > 1000 ЕВРО В МЕСЯЦ ...Жёсткая чистка вижу пошла.......

ну и каналы,понятно,были неавторские?адсенс-то хоть оставили?

Зы:все дружно становимся в очередь за новым творением комарова "как зарабатывать на ютубе без риска быть забаненным" 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий