Партнерские программы от Google, Overture

12
CE
На сайте с 14.12.2005
Offline
16
2803

Существуют ли партнерские программы на Google, Overture, которые отстегивают % от балансов приведенных клиентов, как например это делает Begun и с недавнего времени Yandex?!

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1
CodEX:
и с недавнего времени Yandex?!

Ну-ка еще раз :). Как это Яндекс такое делает?

CodEX:
Существуют ли партнерские программы на Google, Overture,

На Google AdSense существует.

CE
На сайте с 14.12.2005
Offline
16
#2

Gray

Не для всех подряд конечно, для агентств, веб-студий......и с опытом работы.

Нам чтобы дать зеленный свет, попросили профайл компании.......вообщем "флюрографию" пройти надо обязательно, но факт, что такая возможность есть........я и новость недавно видел у них на сайте, мол приглашаем к сотрудничеству агентства.....пытался найти, чтобы ссылку дать, да не смог......может уже и не хотят 😕

________________

насчет Google Adsense ......... я там не регился, но насколько я понимаю - это не совсем то, что меня интересует.....Adsense предлагает заработок за счет перехода по рекламе на моих сайтах, т.е. за каждый клик в отдельности, а меня интересует заработок за счет появления новых клиентов в Google Adwords в принципе, т.е. % от бюджета рекламодателей, как к примеру в Begun это 10%...

CE
На сайте с 14.12.2005
Offline
16
#3

нашел ссылку - http://help.yandex.ru/direct/?id=904209 🚬

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

Хм... Молодой человек, а вы понимаете, чем работа агентства отличается от "приведения клиентов"? В курсе, да, что всю работу по Директу для "приведенного" клиента как раз агентству и делать?

CE
На сайте с 14.12.2005
Offline
16
#5

Понятное дело....мы именно этим и занимаемся, просто все наши клиенты хотят присутствовать в самых популярных поисковиках....и даже там, где владельцы поисковиков ничего нам не дают (а на данный момент это Google и Overture), приходиться сопроваждать рекламную кампанию.......чистый альтруизм, если не брать во внимание то, что мы берем 10% от бюджета за наши услуги, но это копейки по сравнению с потраченным временем......

Насчет Google я так понимаю глухо дело...?!

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6
CodEX:
чистый альтруизм, если не брать во внимание то, что мы берем 10% от бюджета за наши услуги, но это копейки по сравнению с потраченным временем......

Так и Яндекс вам дает 10% от бюджета.

CodEX:
Насчет Google я так понимаю глухо дело...?!

Мне попадались упоминания про возможность агентской схемы в работе с ними, но, вероятно, это должны быть суперкрупные бюджеты. Подождите открытия представительства в России - может, они такие варианты смогут предложить?

Сергей Сахацкий
На сайте с 14.07.2004
Offline
71
#7

Сергей, я так понимаю Вы директор укр. филиала Яндекса. Я общался с Дмитрием Соколовым, он посоветовал обратиться к Вам. Есть ли возможность проводить оплату на украинское юр. лицо?

Сергей Сахацкий
На сайте с 14.07.2004
Offline
71
#8
CodEX:
чистый альтруизм

даже в Библии написано что любая работа должна быть оплачена, поэтому вы не обязаны проводить рекламные кампании, не взяв денег за доп. услуги. Иначе рано или поздно пострадает качество.

Поэтому мой совет - просите, и дадут, стучите - и откроют ;).

А 10% от Яндекса - это за то, что Вы доносите информацию, какой он хороший и какая эффективная в нем реклама.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9
Сергей Сахацкий:
Есть ли возможность проводить оплату на украинское юр. лицо?

Да, уже есть, обращайтесь. Правда, там есть ряд ограничений, расскажу в переписке.

Сергей Сахацкий:
А 10% от Яндекса - это за то, что Вы доносите информацию, какой он хороший и какая эффективная в нем реклама.

10% - это стандартная агентская комиссия, с которой начинает любое агентство.

CE
На сайте с 14.12.2005
Offline
16
#10

Gray, конечно придеться ждать....надеюсь, такая новость не пройдет мимо searchengines.ru ;-)

хотя я и не исключаю, в процессе ожидания, достижения супер крупных бюджетов....это кстати в Вашем понимании какие? И может подскажите к кому идти по этому вопросу?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий