Бан канала.

AT
На сайте с 16.12.2015
Offline
51
#161
4K FILMS:
Добрый день! Прочитал я эту тему. Жаль конечно что адсенс с нами так поступает. Пишу как человек который заработал на сером контенте более 150000$ за пол года. 1 ДЕКАБРЯ отключили мое детище, мощный серый канал с 40 тысячами подписчиков, который приносил от 20000$ в месяц. Не дотянул до начисления каких то 10дней...

Как-то это плохо вяжется с этой темой 😂

/ru/forum/936709

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#162

Есть ли сейчас какая нибудь возможность узнать, от кого прилетел третий страйк, когда уже забанили канал, так как на почту ни чего не приходило!

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
Х
На сайте с 03.07.2015
Offline
15
#163
bodbersea:
Есть ли сейчас какая нибудь возможность узнать, от кого прилетел третий страйк, когда уже забанили канал, так как на почту ни чего не приходило!

заходишь по ссылке на восстановление аккаунта ютуб (канала) https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube

заполняешь там эту форму и ждешь ответа и приходит письмо счастья от робота ютуб с текстом типа бла-бла-бла у вас нарушения и вам кранты и даются описания нарушений с ссылками на видео какие страйк получили и пишут от кого на какое видео страйк ...

ну и дальше смотришь посылать ли встречку или нет но посылать встречку уже в письменной форме на эмейл ютуба который для расмотрения жалоб copyright@youtube.com ну а как письмо составлять в ютубе написанно

SI
На сайте с 16.01.2017
Offline
1
#164

Блин, как вы такие суммы набираете?? Я тоже хочу поделитесь опытом, обещаю после заработанных 5000 сниму видео как обоссал босса

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#165

Можно ли вернуть заблокированный канал, если на видео выскакивает такое сообщение "Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален"?

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#166

Вчера удалили крупный канал по фильмах - 40 тис. подписчиков. Ранее был один страйк по АП и ПС. Больше никаких предупреждение не приходило. Скорее всего конкуренты постарались. Сейчас отображается такая надпись: "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.", а на почту пришло письмо.

Знаю, что шансов мало и там серий канал, и моралистов сейчас на собирается, но есть ли возможность как то возобновить какал, и куда лучше написать в поддержку? Заранее благодарен за будь-какую информацию!

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#167
bodbersea:
Вчера удалили крупный канал по фильмах - 40 тис. подписчиков. Ранее был один страйк по АП и ПС. Больше никаких предупреждение не приходило. Скорее всего конкуренты постарались. Сейчас отображается такая надпись: "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.", а на почту пришло письмо.

Знаю, что шансов мало и там серий канал, и моралистов сейчас на собирается, но есть ли возможность как то возобновить какал, и куда лучше написать в поддержку? Заранее благодарен за будь-какую информацию!

это что целый аккаунт gmail.com банят? не только ютуб-аккаунт? в почту зайти не можешь?

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#168
deadproof:
это что целый аккаунт gmail.com банят? не только ютуб-аккаунт? в почту зайти не можешь?

Та нет, письмо как раз и на почту пришло.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#169
bodbersea:
Та нет, письмо как раз и на почту пришло.

Adsense аккаунт вам хотя бы не заблокировали?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#170

Жесть сегодня получил бан канала на 9 млн просмотров.

Причем без страйков. Сразу бан канала.

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий