Мнения по детской тематике

VM
На сайте с 11.02.2011
Offline
45
1117

Хочу услышать мнение профессионалов и скептиков. Запустили канал 8 марта 2016. С этого времени уже многое изменилось в плане аппаратуры освещения. Стараюсь работать над ошибками. Все проходит не так быстро как хотелось, но стараюсь не сдаваться. Пожалуйста уделите минутку для моего детского канала https://www.youtube.com/channel/UC4ODdC4rVYkVxWDednyiHpA . Хочу услышать подсказки самые маленькие, но для меня они будут эффективными. В каком направлении дальше работать

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1

В первую очередь сменить язык. Но по ходу это по понятным причинам не получится. В данном формате проект без будущего.

VM
На сайте с 11.02.2011
Offline
45
#2

Над етим думаем еще сначала.Скорее все будет еще проект запущен на руском . English не потянем

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#3

Да нормально всё, рано что-то вы сдаваться решили. Канал зарегили в этом году и всего 77 видео, вы же только начинаете. Никто быстро не раскручивается без вливаний в рекламу.

Если вы говорите что на английском не потяните, почему у вас стоит страна США и описание канала на английском? Зачем так делать? Это - ключевые слова определяющие суть канала и ютуб его не может продвигать пока не определит его тему, а как он её определит с англоязычным описанием? Страна у вас - US

https://socialblade.com/youtube/channel/UC4ODdC4rVYkVxWDednyiHpA

Тематика - people. Сделайте лучше тему - развлечения, например.

В описании у вас: Thanks for watching my video!

Please - Like, Comment, Subscribe to my channel

Зачем это? Вы на Русском делайте. Прописывать такие жирные теги таким образом как у вас, типа: #день #святого #николая #барби #для #девочек #челлендж

Это мало того что вообще может быть запрещено правилами, так это еще и просто может не канать так-как теги высокочастотные. Теги в видео тоже под вопросом, смотрите теги вашей тематики конкурентов.

По поводу видео, я не знаю. Не моя тема, но мне кажется что в плане видео всё ок.

Попробуйте получить какой-то трафик из соц сетей, как-то. Или дайте небольшую рекламу.

В любом случае, сдаваться при 77 видео и меньше года работы это очень опрометчиво. Вам нужно делать больше видео и работать дольше, вот и всё.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#4
VETERCOM:
Хочу услышать мнение профессионалов и скептиков. Запустили канал 8 марта 2016. С этого времени уже многое изменилось в плане аппаратуры освещения. Стараюсь работать над ошибками. Все проходит не так быстро как хотелось, но стараюсь не сдаваться. Пожалуйста уделите минутку для моего детского канала https://www.youtube.com/channel/UC4ODdC4rVYkVxWDednyiHpA . Хочу услышать подсказки самые маленькие, но для меня они будут эффективными. В каком направлении дальше работать

Картинки в своем большинстве не прокатят, тематика и ниша не выбраны так как взята непосильная ноша в которой гарантию даю ничего не получится и тут типа "все будет ок пили еще" не прокатит и это явно заметно. Челенджы, серьезно, да? - в топку сразу и забыть.

Описание и ключи... Работать и работать, но в текущем формате лично я перспективу вижу, но нулевую.

🍿

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий