Как снимаються деньги в Adwords? Должен ли я...?

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
1872

у меня такой вопрос. Вчера от Гугля пришло письмо, мол так и так не можем снять деньгу с Вашей карточки в счет погашения остатка учетной записи Google AdWords. (истек срок действия карты, а инфу о новой пока не вносил)

Я не могу до сих пор вьехать как там деньги снимаються? В своей учетной записи поковырялся и в хелп залез и понял что это как бы предоплата. Хотя в настройках платежей стоит оплата по факту.

Такой вопрос: должен ли я сейчас что-нибудь?

Помогите, гуру!:confused: :confused: :confused:

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#1

еще в предпоследней строке записано

Итого кредитов и списаний за февраля - апреля 2006 $-35,06 $34,72
Неуплаченный баланс [?] USD $17,42

Подскажите, кто чем может? Должен ли я еще что-либо Гуглю?

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#2

Если кликаю на знак вопроса возле слов "Неуплаченный баланс" то в хелпе прописано следующее

Непогашенный остаток на странице "Сводка счетов" предоставляет возможность оценить предстоящие платежи Вашей кампании. Эта сумма может не отражать просроченные платежи или конечное состояние счета. Мы удерживаем сверхплановые кредиты перед тем, как выставить счет Вашей учетной записи, поэтому непогашенный остаток Вашей учетной записи, скорее всего, окажется больше, чем сумма, уплаченная Вами за этот период. Все кредиты и прошлые платежи, отправленные на Вашу кредитную карточку, также доступны на вкладке Моя учетная запись.

Судя по этому - получаеться, что я ничего не должен. Это так?

Неужели никто не сталкивался с подобным?

CL
На сайте с 18.04.2006
Offline
40
#3

не сталкивался, но в данный момент тоже работаю с Adwords. Как они снимаю деньги и должен ли ты им что-нибудь, я не знаю.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#4

Там же ясно написано, что должны.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Z
На сайте с 12.11.2005
Offline
35
#5

гугл вас кредитует, т.е. сначала клики потом оплата. В вашем случае - гугл вам дал кредит, а когда пришло время снять деньги за полученные клики, то карта за дислайнилась, вот они и написали чтобы предоставили им другую карту.

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#6

А если не предоставить им, то что тогда будет?

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#7

Тогда получаеться можно набрать кредитов и смыться. А как же в хелпе прописано

"Непогашенный остаток на странице "Сводка счетов" предоставляет возможность оценить предстоящие платежи Вашей кампании"

т.е как я понимаю это как бы оценка предоплаты за предыдущие клики.

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#8

А я думаю, что Вас все равно рано или поздно достанут

Z
На сайте с 12.11.2005
Offline
35
#9

доставать из за пары сотен баксов никто никого не будет, просто заблокируют карту, домены, ваши все данные и когда либо еще провести рекламную компанию на адвордсе будет проблематично - если это важнее 17 баксов - то лучше заплатить.

"возможность оценить предстоящие платежи Вашей кампании" - это не есть "оценка предоплаты за предыдущие клики" это то сколько вам нужно будет заплатить за эти "предыдушие" клики. Предоплаты на адвордсе нет по определению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий