Страйк на канале последствия для всего аккаунта

12
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
2539

Влияет ли предупреждение на одном канале на весь аккаунта?

В случае запрета выкладывать ролики или отключения монетизации на одном из каналов, отразится ли это на других каналах и на сам аккаунт?

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1
snb:
Влияет ли предупреждение на одном канале на весь аккаунта?
В случае запрета выкладывать ролики или отключения монетизации на одном из каналов, отразится ли это на других каналах и на сам аккаунт?

Вопрос времени.....

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#2

Не получил ответа на вопрос.

Например на одном из каналов отключили монетизацию, будет ли она отключена на других каналах аккаунта?

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#3
snb:
Не получил ответа на вопрос.
Например на одном из каналов отключили монетизацию, будет ли она отключена на других каналах аккаунта?

забанили основной канал- второй жил около полугода , у кого то меньше у кого то больше поэтому вопрос времени

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#4
21bek:
забанили основной канал- второй жил около полугода , у кого то меньше у кого то больше поэтому вопрос времени

Хм, что то странная ситуация. По сути если есть нарушения, то применяются меры, а не ждут пол года или какое то другое время.

То есть исходя из вашего опыта влияют страйки одного канала, на другие каналы аккаунта не смотря на отсутствие нарушений на них.

[Удален]
#5

Если все каналы на одной почте, и забанили основной, то забанят все.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#6
snb:

Например на одном из каналов отключили монетизацию, будет ли она отключена на других каналах аккаунта?

На репутацию "Соблюдение авторских прав" остальных каналов это не повлияет.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#7
Hammer8:
На репутацию "Соблюдение авторских прав" остальных каналов это не повлияет.

Если конкретно, то сейчас ситуация такая: было удалено видео из-за не Соблюдение принципов сообщества (не авторские права) вынесено предупреждение, которое снимут в мае (3 месяца).

На этом канале было только одно видео которое удалили. На функции канал это не повлияло.

Я вот думаю может удалить этот канал и создать новый или смысла нет, все равно ютуб пишет всю статистику для аккаунта, что мол был канал с предупреждением.

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#8

А мне вот интересно, что будет непосредственно с аккантом AdSense? Его заблокируют или нет?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#9

Может повлиять если все каналы привязаны к 1-му адсенсу

Если все каналы в партнерке и на разных почтах то не повлияет

При нарушении у партнерки такой как AIR пострадает только тот канал который нарушил, лично у них спрашивал

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#10

Я делал серый канал ради тестирования и поймал там 2 страйка за пару часов.

Потом сам его закрыл по быстрому на всякий случай.

На основной канал на том-же аккаунте это никак не повлияло. Хотя х3 что было-бы с 3-м страйком, и может оно как-то скрытно повлияло, хотя фиг его знает. Но я ничего не заметил после этих страйков на основе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий