Интересный ответ платона

12
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
1580

Один из сайтов получил фильтр за сео ссылки. Поснимали все возможные материалы и начали писать платону.

Вот какой ответ получили:

Мы настоятельно рекомендуем отказаться от использования подобных ссылок. Как только наш робот отследит их снятие, то при достижении допустимого порога в количестве SEO-ссылок на Ваш сайт, ограничения в ранжировании будут сняты автоматически через некоторое время.

:crazy::crazy::crazy:

Таки дела)))

Т.е существует допустимый порог сео ссылок. Прикольно.

МIX
На сайте с 09.01.2010
Offline
48
#1

Конечно существуют пороги, точнее значения, после которых сайт подвергается пессимизации. Так же суммы штрафных баллов на разные виды нарушений

Иначе как бан выставлять?

Мои услуги: Удаление вирусов с сайтов (/ru/forum/914903)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2
МIX:
Конечно существуют пороги, точнее значения, после которых сайт подвергается пессимизации. Так же суммы штрафных баллов на разные виды нарушений

Иначе как бан выставлять?

Шило-мочало - начинай сначала.

Тут жеж вопрос не в этом, есть или нет порог.

А в том, что придурошные платоны никак не понимают что это НЕ МОИ ссылки на мой сайт. Что это меня "валят конкуренты", превышая этот их дурацкий порог!!

Точно такая же ситуация и с накруткой ПФ.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#3
exarh:
Шило-мочало - начинай сначала.
Тут жеж вопрос не в этом, есть или нет порог.
А в том, что придурошные платоны никак не понимают что это НЕ МОИ ссылки на мой сайт. Что это меня "валят конкуренты", превышая этот их дурацкий порог!!

Точно такая же ситуация и с накруткой ПФ.

Кстати, пишу я им по такой же проблеме. Ссылки то конкурентные, отношения мол не имею к ним.

Они отвечают:

Я рекомендую Вам удалить хотя бы те SEO-ссылки, которые Вы контролируете, это должно положительно сказаться на решении наших алгоритмов. Если доля SEO-ссылок в общем количестве ссылок на Ваш сайт уменьшится, то ограничения могут быть сняты.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#4
exer0120:
Кстати, пишу я им по такой же проблеме. Ссылки то конкурентные, отношения мол не имею к ним.

Они отвечают:

Я рекомендую Вам удалить хотя бы те SEO-ссылки, которые Вы контролируете, это должно положительно сказаться на решении наших алгоритмов. Если доля SEO-ссылок в общем количестве ссылок на Ваш сайт уменьшится, то ограничения могут быть сняты.

Сук а как они понимают какие твои а какие не твои?)

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#5
exarh:
Шило-мочало - начинай сначала.
Тут жеж вопрос не в этом, есть или нет порог.
А в том, что придурошные платоны никак не понимают что это НЕ МОИ ссылки на мой сайт. Что это меня "валят конкуренты", превышая этот их дурацкий порог!!

Точно такая же ситуация и с накруткой ПФ.

Сколько там не рассказывали на своих презентациях Яндексоиды, чаще всего увиливали от ответа на неловкий вопрос. Хотя и говорят, что "мы умеем располосовать" накрутку конкурентов.

Но, сказать честно, сколько я уже вел разных интернет-проектов (были и крупные, лидеры в Украине), ни разу не сталкивался с баном за накрутку чего-то конкурентами. Никто и никогда не крутил на меня ничего.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#6
exer0120:


Т.е существует допустимый порог сео ссылок. Прикольно.

Это давно было известно тем, кто работает (известно даже сколько конкретно)

Только балаболы спорили.

---------- Добавлено 30.12.2015 в 19:47 ----------

malquem:
Сук а как они понимают какие твои а какие не твои?)

Никак, разумеется.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#7

Стандартный шаблонный ответ.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#8

ну ковыряясь в ahrefs я нашел кучу спамных каталогов по aгс, я то точно знаю, что не размещался там.

Вот тебе и на тебе, говорят умеют отличаться, а по факту ...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9
dlyanachalas:
(известно даже сколько конкретно)

Я опять вывалился на пару месяцев. Тогда что-то около 200 было, не? А сейчас?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#10
dlyanachalas:
Это давно было известно тем, кто работает (известно даже сколько конкретно)

Только балаболы спорили.

---------- Добавлено 30.12.2015 в 19:47 ----------



Никак, разумеется.

Прям вот даже известно сколько конкретно? Замечательно, озвучьте. Или будете тем самым балаболом, которые "спорят".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий