Апдейт 29 июля 2006

[Удален]
16799

Идет, кажется, апдейт :)

P.S.: Зачем тему про апдейты склеивать в одну, а? Сделайте уже наконец-то подраздел! После создания темы про очередной апдейт предыдущую тему просто закрывайте :idea:

[Удален]
#1

да тоже заметил движения во многих тематиках..

уже даж в обычной выдаче.

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#2

и бэки обновились, точнее, как принято в последнее время -сократились:)(:

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
[Удален]
#3

Млин, не то, чтобы движение - выдача по всем известным мне запросам изменилась до неузнаваемости!!!!! Во всяком случае в эти минуты.

Очень похоже на откат или временно отключение новых факторов ранжировани... места вернулись у некоторых сайтов на прежние позиции.

Днем увидим, что было, сейчас лучше не гадать, только флуд разводить :)

K
На сайте с 20.01.2006
Offline
6
#4

да, пошло движение...

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#5

Может это тот самый ап 🚬

NepaliubomU
На сайте с 17.05.2006
Offline
55
#6

Всё начало возращаться на свои места, посмотрим что будет завтра.

[Удален]
#7

мде...ап хороший все сайты взлетели до небес)))

..главное чтоб с утра отката не было)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#8
XTR:
Очень похоже на откат или временно отключение новых факторов ранжировани...

Новых факторов ранжирования? Ну ты даешь! Нет этих факторов. Все старые, просто морды занизили.

ЗЫ: перед тем как говорить о новых факторах, неплохо бы узнать о старых. ;) Короч, мородоворотам нах из топа путь, оптимизаторам почет и уважуха. :)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#9
Torio:
Все старые, просто морды занизили.

имхо, нет. наблюдаю темку, в которой есть в топе сайты исключительно со ссылками с морд....

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#10

Если бы он в эту ночь вернут 300 с фигом беков на меня и приготовил мне кофе, было бы здорово.

Спокойной ночи.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий