Ребята помогите разобраться!

12
M
На сайте с 08.02.2007
Offline
2
860

Ребят помогите пожалуйста! Уже не знаю что делать. Пропал две недели назад.Раньше быловсё в порядке было проиндексированно более 2000 страниц.Или подскажите как проверить не забанили ли сайт. Хотя за что? Спасибо!

название mabilochka.ru или может в настройках что надо поменять.Спасибо!

Ещё забыл написать что я обращался в службу поддержки "Яндекса". Получил ответ что страничка "Проверить сайт" работает немного некорректно и что нужно попробовать выполнить запрос параметром "rhost". Выполнил, тоже сплошные нули!

Помоек тоже вроде нету...Помогите разобраться пожалуйста!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
mozgunov:
Или подскажите как проверить не забанили ли сайт.

Написать Платону.

Магазин партнерский? За это и забанили, наверное.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 08.02.2007
Offline
2
#2

а какой выход? Партнёрские магазины подобные моему стоят себе спокойно проиндексированные ! Что посоветуете делать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
mozgunov:
а какой выход?

Убить сайт. Или сделать на нем уникальный контент.

mozgunov:
Партнёрские магазины подобные моему стоят себе спокойно проиндексированные !

Ну и что?

M
На сайте с 08.02.2007
Offline
2
#4

Раньше он тоже висел больше года , а вот теперь раз и всё! Может чего нужно нужно в robots прописать? Он у меня совсем пустой.

M
На сайте с 08.02.2007
Offline
2
#5

Ну я имею ввиду как Y вычислил что именно мой магазин партнёрский ? Может сбой какой? Не скажЕте как проверить можно точно забанили или нет ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
mozgunov:
Ну я имею ввиду как Y вычислил что именно мой магазин партнёрский ?

А разве это не видно сразу же? 😂 Они ж не автоматом банятся.

mozgunov:
Не скажите как проверить можно точно забанили или нет ?

"скажЕте" 😡

Написать Платону.

M
На сайте с 08.02.2007
Offline
2
#7

Спасибо.Написал уже.Жду теперь что ответит Платон. А может одобрить сайт ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
mozgunov:
А может одобрить сайт ?

Вряд ли. Хотя кто его знает:)

E
На сайте с 17.01.2007
Offline
1
#9
mozgunov:
Ну я имею ввиду как Y вычислил что именно мой магазин партнёрский ? Может сбой какой? Не скажЕте как проверить можно точно забанили или нет ?

все партнёрские магазины относящиеся к этой фирме вычисляются очень даже запросто. урл головного магазины ты сможешь найти, открыв любую страницу своего "магазина" :) до сих пор удивляюсь как не забанены все партнёры этой фирмы...

Форекс, PHP, программирование. (http://offline.org.ru)
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#10
Excellent:
все партнёрские магазины относящиеся к этой фирме вычисляются очень даже запросто. урл головного магазины ты сможешь найти, открыв любую страницу своего "магазина" до сих пор удивляюсь как не забанены все партнёры этой фирмы...

Да лучше выбирать партнёрки,где оплата за предоставляемую услугу или товар,происходит без прехода на головной сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий