Глюк, или "народный" бан ?

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
7929

Добрый день всем. Тоько что проверял сайт на "народе" на индексацию, и увидел, что все страницы выпали из индекса. Сначала подумал, что бан, но потом проверил около десятка других "народных" сайтов - у всех то же самое... Никто не знает, что это, просто глюк, или массовый бан?

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#1

Вот просто так ввел в яндексе . Как видите народные сайты еще есть. Скорее всего либо забанили все ваши сайты, либо это какой-то глюк (Яшин или Ваш - неизвестно) :)

В любом случае ничего страшного не произошло. Не переживайте

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#2

Exotic Fruit, в выдаче сайты есть, а когда проверяю на индексацию, страниц-0... Но я тоже думаю, что это временный глюк... Спасибо ))

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#3

где то на форуме была тема что были удалены из индекса яндекса сайты на доменах *.narod* (не все, какая то часть и в ближаешем времени будут удалены еще).

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#4

Denisss70, хмм, но на народе есть достаточно приличные сайты, неужели их всех забанят без разбору?

P
На сайте с 20.01.2007
Offline
0
#5

А в честь чего?

Это же уродство слов нету. Свой же собственный хост убили. И в гугле его тоже найти нельзя.

Я попросту теперь ни народом ни яндексом пользоваться не стану.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#6
Proteus:
А в честь чего?

Это же уродство слов нету. Свой же собственный хост убили. И в гугле его тоже найти нельзя.

Я попросту теперь ни народом ни яндексом пользоваться не стану.

Подробности читайте тут /ru/forum/comment/1622258;postcount=3

А потом можно и шум поднимать...;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#7

di_max, да, но тут тема немного другая, тут вылетели из индекса не только доры, но и абсолютно все сайты из Яки! И не только "народные", но и с NM.RU, правда с BY.RU пока что живы... В выдаче сайты пока что есть, но если ничего не изменится, то после следующего апа не останется ни одного.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#8
Alik:
вылетели из индекса не только доры, но и абсолютно все сайты из Яки!

Мой народный из поиска не вылетел.

Проиндексированных страниц: 0, но сайт в выдаче присутствует.

Присоединяюсь к мнению, что это временный глюк.

(или изменение политики выдачи проиндексированных страниц :()

P
На сайте с 20.01.2007
Offline
0
#9
Alik:
di_max, да, но тут тема немного другая, тут вылетели из индекса не только доры, но и абсолютно все сайты из Яки!

Ну во первых ни я, ни мои знакомые, спамом не занимались и посторонних ссылок не лепили, а клали вполне полезную инфу. Никакой причины удалять что-то небыло.

Да и в гугле если мне не показалось тоже есть исчезновения. Едиственное место где всё нормально работает это рабмлер. Он пока и видит всё и цепляет быстре...

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#10

Скорее всего это глюк Яши, потому, что у меня похожая история!

А у моих знакомых всё нормально!

(Методы раскрутки применялись одни и те же!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий