Яндекс Директ без НДС ?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#171

Я через продавца аккаунтов запулил бабло- 5%. А что делать? Родина свои нежные объятия сжимает всё крепче, по всем фронтам давят... Шаг вправо, шаг влево, прыжок на месте - попытка к бегству.

S8
На сайте с 19.03.2017
Offline
1
#172

Поделитесь, пожалуйста, контактом продавца аккаунтов, который может помочь с пополнением аккаунта

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#173
Четверьг:
Я через продавца аккаунтов запулил бабло- 5%. А что делать? Родина свои нежные объятия сжимает всё крепче, по всем фронтам давят... Шаг вправо, шаг влево, прыжок на месте - попытка к бегству.

Закрываю тему и обламываю всяких там продавцов аккаунтов с 5% "за услуги".

Вариант подойдёт к бюджетам как у меня к миллиону и Выше (т.е. в первый же месяц Вы экономите 180 000руб). Тем кто пополняет на 5 - 10 000руб. ежемесячно: Идите к продавцам аккаунтов - это оптимально!

По палеву собственно (просто отвечу на вопросы появившиеся в ветке и для людей обладающих наличием интеллекта всё встанет на свои места).

1. Места где Вы можете взять рублёвую карту (физическую) (замечу что в приведённых случаях Вы можете совместить это с небольшой тур поездкой и приятным отдыхом) Абхазия и Осетия - там вообще единственная внутренняя официальная валюта Российский Рубль!!! Беларусь (правда, какие то банки могут затребовать регистрацию на территории Р.Б. а кое какие например дочка российского Райфайзена под другим брендом и без регистрации делает рублёвые карты, правда берёт страховой депозит в 30 000 рублей). К Белорусскому оператору МТС не обращайтесь за СИМ-картой для моб. банка - по РФ паспорту он Вам предложит только драконовский тариф «Гостевой» с посуточной абонентской платой симка которого за пределами РБ не работает! Лучше обратитесь в Life:) там и без абонентки всё будет!

2. Как переводить с РФ. Посылайте глубоким лесом все конторы переводов типа «золотой короны» и банки!!! Пользуйтесь международным сервисом переводов от самих платёжных систем например «Visa Money Transfer» (ищите тех кто оказывает эти переводы международные с одной карты виза на другую для тех кто хорошо поищет бонус 1.5% всего от суммы перевода но не менее 50 рублей ))))

3. Про то что ГосДура запретит чего то в Украину… госдура наша много чего может запретить))) Только вот как банк РФ может ослушаться требования международной платёжной системы карты которой он имитирует списать с её карты деньги? Равно как и другой банк не может ослушаться требования этой системы зачислить деньги на ЕЁ карту!

4. Про то что нужно докладывать о забугорном счёте в налоговую - спорить не буду, скажу лишь что и при сдаче квартиру в аренду нужно вставать на учёт в налоговую и платить налоги. А нука покажите мне хоть одного такого? А все забугорные банки так прям и бегут сверкая пятками отчитываться по Вашему счёту в россиякскую ИФНС, а за одно и нарушать тем самым законы своей страны…. Законы о банковской тайне… ВСЁ СДЕЛАЮТ и костьми лягут что б только отчитаться за Россияку перед россиякской ИФНС )))) по закону который написала Российская Госдура ))) А для совсем сомневающихся: Вот у нас закон Яровой обязывает всех операторов хранить полгода все телефонные разговоры граждан, а СМС АЖ 3 года!!! ИИИ??? Кто ни будь из 500 дармоедов сидевших и принимавших этот закон задумался о том сколько серверов нужно что б это всё хранить??? Подсказка (правильный ответ): Весь Китай столько жёстких дисков не выпускает на сегодня ))))

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#174

Scarface82, Пиши Natali2cur собака (прямо по фрейду) yandex.ru

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#175
kymir:
меня тут испугали, что надо будет в нашу налоговую каждые три месяца сдать выписку по счету с мокрой печатью (это если на себя открывать), вот и хз теперь - кататься туда не в радость так часто

Как сказал известный юморист Михаил Задорнов: "Иностранцу никак не возможно объяснить ворожение - Строгость Российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения" )))

P
На сайте с 17.07.2013
Offline
29
#176
Scarface82:
Поделитесь, пожалуйста, контактом продавца аккаунтов, который может помочь с пополнением аккаунта

Я пополняю через него https://vk.com/sergeir

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#177
АлександрЯ:
Только вот как банк РФ может ослушаться требования международной платёжной системы карты которой он имитирует списать с её карты деньги?

ну если банк имитирует карты, то никак.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#178
Как переводить с РФ. Посылайте глубоким лесом все конторы переводов типа «золотой короны» и банки!!! Пользуйтесь международным сервисом переводов от самих платёжных систем например «Visa Money Transfer» (ищите тех кто оказывает эти переводы международные с одной карты виза на другую для тех кто хорошо поищет бонус 1.5% всего от суммы перевода но не менее 50 рублей ))))
Международные переводы возможны на карты VISA, выданные любым банком Грузии, Казахстана, Украины, Узбекистана и Таджикистана.

Или я не туда смотрю?

Позвонил в Сбер, через VMT отправляют только по территории РФ. За границу не отправляют.

А еще пишут, что у некоторых баков есть % за прием денег на карту.

В Банке БелВЭБ взимается комиссия за зачисление средств на счет в размере 1-1,5% от суммы для перевода в белорусских рублях и 1% от суммы для инвалютного перевода.

Русский Стандарт вроде переводит.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#179

Проблема в том, что в случае сдачи в аренду квартиры доказать что-то сложно, если человек или жильцы сами себя не оговорят.

А тут как бы все операции зафиксированы, есть в банковской истории... Так что я бы не так спешил насчет того, что это все ерунда. Да, за каждым никто не следить не будет, но шанс тут заиметь проблемы будет повыше.

J1
На сайте с 15.12.2016
Offline
2
#180

Может кто-то обьяснить, я не бух, но теоретически ИП на ОСНО должно помочь в данном вопросе, все легально и ндс возвращается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий