Минус-слова на уровне групп объявлений игнорируются!

12
R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#11

Чтобы не было показов по нежелательным словоформам, необходимо нужные вам словоформы фиксить знаком ! сразу в ключах. Словоформы не минусуются на уровне минус-слов. Например, если вам нужно, чтобы были показы только по слову "вена", но не было по слову "вену", то в ключе просто зафиксируйте словоформу, т.е. "!вена", а минусовать не нужно.

J
На сайте с 30.11.2005
Offline
125
#12
realinvestor:
Чтобы не было показов по нежелательным словоформам, необходимо нужные вам словоформы фиксить знаком ! сразу в ключах. Словоформы не минусуются на уровне минус-слов. Например, если вам нужно, чтобы были показы только по слову "вена", но не было по слову "вену", то в ключе просто зафиксируйте словоформу, т.е. "!вена", а минусовать не нужно.

Мне не нужны показы только по слову "вена", потому что есть еще запросы "из вены в прагу" и т.д. Мне нужно было убрать только словоформу -!вену, потому что она однозначно указывает направление в город, а не из города.

Как это делать я понял еще из ответа саппорта, спасибо. Пост был к тому, что это не особо логично игнорировать минус-словоформы на уровне группы, потому что они ничем не мешают и не блокируют показы по ключевой фразе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий