Создание англоканала впаре с руканалом

12
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#11
WildPrapor:
Интересно со стороны кто то может подать жалобу на перезалив мною моего же собственного видео? авторские права же не нарушаются.

Если интересно - читайте справку ютюба. Там об этом написано.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#12

Работаю уже год по такой же схеме как вы прланируете. Основной канал рус, беру мои видео перевожу текст на англ и озвучиваю заново на англ. Само видео практически не меняю, немного некоторые эпизоды подрезаю, подгоняю под новую дорожку.

Вроде все гуд, перед тем как начать, спрашивал на офф форумер гугла - там мне отвечали, что проблем быть не должно.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#13

когда то лил перископ трансляции одинаковые на 2х каналах

в начале в конце чуток обрезал длинну что бы видео отличалось

Менял название немного и превью

Никаких банов ничего

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#14

WildPrapor, тебе правильно сказали, читай правила. Зачем спрашивать про то, что там написано: дубли с переводами разрешены. Да просто по логике понятно, что это нормально, это полезно, это не спам.

А если кто-то пожалуется, а если кто-то начнет специально кликать по моей рекламе, а если кто-то кинет мне накрутки... Давай по каждому этому вопросу тему создадим и будем гадать. 🙄

TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#15

Вообще удивляюсь, почему до сих пор ютуб не ввел функцию переключения звуковых дорожек, ну или автоматического включения соответствующей аудио дорожки в зависимости от страны пользователя. Не пришлось бы тогда канал плодить под разные языки. Я даже в поддержку писал с этим предложением : )

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
T_hunter:
Вообще удивляюсь, почему до сих пор ютуб не ввел функцию переключения звуковых дорожек, ну или автоматического включения соответствующей аудио дорожки в зависимости от страны пользователя

Подумайте сами: насколько востребована такая функция? Да, я бы ее использовал. А сколько еще нашлось бы желающих? И какие массовые программы или устройства позволяют легко смуксовать несколько аудио дорожек с видео? Или грузить доп. дорожки отдельно? Тогда кто будет отвечать за синхронизацию?

Ну ладно, технически бы как-то решили, хотя это совсем не просто.

Но главное - ютюб рассчитан на массового пользователя, в т.ч. на трансляции, загрузки с моб. устройств без всякого монтажа. Поэтому не станет ради очень узкой ниши усложнять себе жизнь.

Проще загружать отдельные ролики с разной озвучкой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий