UI, адаптивный дизайн, интерфейсы и сайты — зарабатывайте больше

Fang One
На сайте с 27.05.2006
Offline
98
1016

Добрый день, уважаемые форумчане!

Эта тема для тех, кто устал от старого и готов выйти на новый уровень с проектами, которые будут приносить больше денег.

Услуги:

Разработка прототипов (Web + mobile), $$$

Дизайн сайтов (Web + mobile), $$$

Редизайн уже имеющихся проектов $$$

Брендинг аккаунтов в соц.сетях $$-$$$

Анимация $$$

Уже много лет как профессия веб-дизайнера, в связи с высоким спросом и ростом потребностей этой области, разделилась на несколько категорий. Несколько из них я сейчас озвучу: это дизайнер пользовательских интерфейсов UI и проектировщик UX.

Обычный дизайн, где заказчик отдает свой проект и деньги на произвол судьбы, редко приносит нужные результаты, а именно увеличение продаж и большее количество клиентов.

Все руководители современных IT компаний знают, что без качественного, продуманного дизайна ориентированного на удержание посетителя и продажи ничего не добиться.

Именно такой сервис предлагаю я. Сайт, который отлично смотрится на десктопе, смартфонах и планшете — это неотъемлемый элемент ведения бизнеса сегодня.

Если вам нужны сложные или простые, максимально эффективные интерфейсы, очень качественная графика, которую вам смогут предложить только в крупных агентствах и Адекватные цены — обращайтесь сейчас.

Первому заказчику с форума скидка 50% на внутренние страницы.

Преимущества:

Многолетний опыт работы с зарубежными и отечественными проектами

Профессионализм, соблюдение договоренностей

Качество, которое мало кто может предоставить

Индивидуальный подход

Доступность в любое время

Результаты, которые не заставят себя ждать

Пример анимации работы главной страницы одного из последних проектов:

Портфолио по запросу!

Телеграм: made486

Gmail: fangone@gmail.com

Fang One
На сайте с 27.05.2006
Offline
98
#1

Раз желающих воспользоваться супер предложением не так много, как хотелось бы -- предлагаю акцию:

Бесплатный дизайн 1-2 страниц вашего сайта, приложения, чего угодно.

Условия: это будет проект, который покажется мне интересным. Дайте дорогу молодым, предложения сюда или в лс. Это может быть ваша давняя идея, которую вы забросили или редизайн перспективного проекта.

От меня: рисёрч - прототип - макет (скетч или фотошоп) на ваш выбор.

Всем спасибо, жду предложений, реальный шанс молодым выделиться, не упустите.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#2
Fang One:
Бесплатный дизайн 1-2 страниц вашего сайта, приложения, чего угодно.
Условия: это будет проект, который покажется мне интересным.

Бронирую :) по результатам сотрудничества оставлю отзыв ☝

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий