Жаркие тексты от Алены: попробуйте, вам понравится))

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#31

Заказывал у Алены небольшой текст, готовая работа сделана с соблюдением всех пожеланий в ТЗ, по уникальности 97%, оценка по сервису glvrd.ru 7,7 баллов. Видно, что Алена хороший исполнитель, который умеет правильно раскрыть нужную тему. С удовольствием публикую статью на своем сайте. Рекомендую!

missska
На сайте с 16.03.2016
Offline
48
#32

Mihaforbes, спасибо за отзыв!

Актуальные расценки в 2017:

Рерайт - от 65р за килознак

Копирайт - от 95р за килознак

Контакты актуальны и сейчас: скайп - miss-alena30

аська – 403-343-344

почта - misska201@yandex.ru

Всем успехов в этом году :)

Пишу тексты по вашему ТЗ, пишите в телеграм @alenamissska
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#33

Серьезным заказчикам не рекомендую.

Если обращаешься без указания того, что ты давно в теме копирайта, что на Серче всю жизнь, итог:

1. заламывание цены (на которую я даже согласился)

2. попытка высмеивания здорового скепсиса (задача нетривиальная) на тему того, что результат может не устроить и просьба об оплате частями

Задача была: взять реального персонажа из жизни и добавить к нему элементы выдуманного (дорогие машины, секретные операции, служба у ее Величества и т.д.), эксперимент в рамках SEO, а не в рамках инфобизнеса, как могла подумать исполнительница.

Жаль, наблюдаю такое отношение у многих "Есть деньги - тымоймилый, нет денег - пшолвон"

Отзыв не по части написания самих текстов (возможно они качественные), а по части некорректного отношения.

Спасибо за внимание.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
missska
На сайте с 16.03.2016
Offline
48
#34

kmdpg, я вас чем-то задела своим отказом? Ой, ну извините, что вы мне не подошли как клиент))

Уважаемые заказчики, работаю только с адекватными людьми! Учтите это, пожалуйста, при обращении. Тогда все будут счастливы :)

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#35
missska:
я вас чем-то задела своим отказом?

Вашим? Это я вам отказал, не путайте тут людей, потому как вам показалось мелким, что я попросил часть на 1 т.р. сперва сдать, а по результату уже остаток.

И вот таким мелочным отношением, которое вы пытаетесь прикрыть сейчас якобы моей неадекватностью, вы просто лишились хороших заказов.

У меня за год хорошей работы, неделю назад сильно накосячили 2 копирайтерши одновременно, которые получают заказов в месяц на 150-200 т.р. от моих клиентов, и вы могли бы как раз быть очень кстати тут, с учетом того, что из кучи всех объявлений я выбрал именно вас.

А эту полемику я развел не потому, что вы как-то задели, а потому, что каждый заказчик смолчав в такой ситуации подстегивает исполнителей и дальше так отвечать, дерзить и в разговоре путать места исполнителя с заказчиком.

И такая проблема не только у вас (я не с упреком, я уверен в жизни вы адекватный человек, но в интернетах мало кто может удержать свое естественное лицо), а повсеместно, особенно выражено у фриланс исполнителей (где ЧСВ зашкаливает за счет отсутствия фактического руководителя - сам знаю, сам проходил через это).

Вот вам пост знакомой https://vk.com/wall2496179_6719, в комментах другие люди, мой другой кейс, вчера был на двухдневном коучинге (не важно кого - не реклама), там предприниматели с чеками от 300 т.р. (вдумайтесь, это даже не 3 т.р., и не 30 т.р.) за один заказ, плачутся и спрашивают как с вами такими, оторванными от реальной жизни разговаривать.

Vir2al
На сайте с 10.08.2009
Offline
80
#36

Заказывал пачку материалов на "пикантную" тематику, получил готовую работу ровно в срок. Качество также на высоком уровне, ошибок как таковых не заметил, тексты сразу ушли на публикацию.

Работой с Аленой доволен, надеюсь, дальше будет только лучше.

missska
На сайте с 16.03.2016
Offline
48
#37

kmdpg, просьба писать только по теме, не флудить

Vir2al, спасибо за отзыв ;)

SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#38

Заказывал пачку однотипных текстов. Алена справилась на отлично! Рекомендую.

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
Владимир ААА
На сайте с 02.02.2016
Offline
63
#39

Алена, пишите ли вы полноценный LSI-копирайтинг? Для информационников.

Владимир ААА
На сайте с 02.02.2016
Offline
63
#40

Получил свой заказ еще несколько недель назад, но не было времени отписаться. Тексты уже проиндексировались и пошел первый трафик - поведенческие хорошие, да и сами тексты без воды, по делу. Спасибо за работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий