Универсальный нажиматель кнопочек, помощник.

12
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#11

ТС, отправил вам письмо по работе.

D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
86
#12

зря скайп итп не указываете...

Продвижение сайтов естественными ссылками (http://linkbuilder.su/?key=5406)
P
На сайте с 24.07.2013
Offline
57
#13

И снова здравствуйте :)

Тут раньше был только платный доступ, для постов в этом разделе, а был куплен минимальный пакет на последние, в общем через пару дней уже и не мог ничего тут отвечать, даже в свою тему..

А с первых дней накидали предложений, так что некогда было просто. Предложения разные, интересные и не очень, от некоторых даже отказывался сам, были даже не очень законные ), правда почти все очень временные, задержался лишь в краудмаркетинг, или как его там.. потом крипта засосала сильно ), но тоже уже отпустила.

В общем, я снова полностью свободен и в поисках, все в первом посте собственно также актуально, разве что все опять (никогда такого не было) подорожало, контакты те же.

P
На сайте с 24.07.2013
Offline
57
#14
prostoya :

Здравствуйте.

Да простят меня модераторы за такое название темы, просто не поднимается рука обозвать себя СЕОшником или вебмастером, или не дай бог сисадмином, али еще как. Хоть и имею представления во многих направлениях.

Несмотря на это, хочу отдаться в рабство (за 500р) на неопределенный срок.

Немного о себе:

1) Возраст сознательный.

2) Образование среднее-специальное и неоконченное высшее-техническое.

3) Много лет админил всякое: сайты, форумы, группы, сервера. Имеется навык «банхаммер» и прокачано на максимум «стрессоустойчивость». Также знаю такие слова как: html, ftp, ssh, webmin ets.

Кодить не умею, дизайнить сайты и писать их тоже (могу разве что залить шаблон и подвигать менюшки, цвет, фон и тд). В общем много всего, на что способна любая обезьяна.

Что могу:

1) Нажимать на кнопки, четко по вашей инструкции. Да-да, не удивляйтесь !

Например:

- Следить за хостом\сайтом\и тд, в случае серьезных проблем теребить (мылить, смсить, скайпить, виберить, телеграмить) хозяина - «ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО!!!»

- Чуть подправить, что-то где-то, по инструкции или примеру, типа - «идешь туда, нажимает это, потом вот тут, и еще туда, и вон там галочку не забудь»

- Выполнять нудную монотонную работу (не то, чтобы люблю, но если очень надо и хотя бы за еду.. ), также по примеру.

- Исправлять ошибки в текстах, перезаливать нерабочие картинки, исправлять битые ссылки и т.п.

- Что-то, где-то размещать, следить за работой других.

- Ой, да все могу, но без команд хозяина сложно, страх неудач, лень и так далее...

В общем, могу выполнять любые действия, которые способна выполнять любая обезьяна по инструкции. И если вам ваша внезапно заявила, что она вдруг эволюционировала и уходит от вас, или может ее еще не было, а вам надоело выполнять эту простую но нудную работу.... то Я — это то, что вам нужно ! :)

2) Доступность почти 24 часа в сутки, стабильный интернет, не имею вредных привычек (могу только иногда потупить или понудеть глупыми вопросами), нет личной жизни, собак не выгуливаю, на картошку не езжу, из-за компа никто не гонит.

3) Поддаюсь дрессировке (интим не предлагать).

Что хочу:

1) Постоянную работу (подработку, или как вам нравится), с перспективами.

2) 500р в день (в мечтах 2к), зависит конечно от загруженности. Но по началу хотелось бы оплату каждый день, потому как мной уже по-пользовались, и не раз :( - нравственные страдания, травма, на психолога денег нет.

Да, понимаю, что я тут никто и с нулевой репутацией, но я ведь ничего и не прошу вперед.

В общем готов начать, грубо говоря, «за еду» (худею без диет и физ нагрузок).

Повторюсь — особых навыков нет ни в чем, лишь поверхностное понимание, но по примерам думаю со многим справлюсь. То есть готов попробовать все, кроме интима, всяких обзвонов и других действий, противоречащих УК.

Связь:

manmakerus@gmail.com

telegram.me/ManMakerus

up

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#15
Сотрудничали с ТС, остался им полностью доволен, к работе относился старательно, не бездумно. Проявлял инициативу!
Ненавижу подписи
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий