Нарушение принципов сообщества при загрузке видео

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
1646

Всем привет!

Не могу понять что за фигня, создал канал, залил вчера 3 фильма, 1 из них удалили из-за нарушения принципов.

Сегодня залил на этот же канал ещё 1 фильм, буквально через час этот фильм удалили из-за нарушения принципов.. Было всего 5 просмотров на этом фильме.

По какому принципы удаляются видосы? Кто то флагует? Кто что думает?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
Fifka_9:
Всем привет!
Не могу понять что за фигня, создал канал, залил вчера 3 фильма, 1 из них удалили из-за нарушения принципов.
Сегодня залил на этот же канал ещё 1 фильм, буквально через час этот фильм удалили из-за нарушения принципов.. Было всего 5 просмотров на этом фильме.
По какому принципы удаляются видосы? Кто то флагует? Кто что думает?

Сдается мне тут и так будут понятны всеми мои мысли, но все же почему бы не написать в службу поддержки, ведь раз так происходит терять то уже нечего, верно? А полученный ответ успокоит сотни страждущих легких заработков и, глядишь, люди начнут направлять свои усилия на изменение ютубика в лучшую сторону, чтобы там было хоть нечто интересное и всем полезное, вот тогда заживем-с 🍿

.net
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2

РАбота рОбота

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#3

тоже сталкивался с удалением фильма по принципам сообщества, причем был всего 1 просмотр, и удалили в течении 3 часов, думаю робот. Всем кто хочет менять ютюб к лучшему авторским контентом вам по этой ссылке http://natribu.org/

ПС Посыл именно к воинствующим проповедникам, которые в каждой теме навязывают свою маниакальную идею авторства и вместо ответа на вопрос отсылают к правилам ютюба.

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#4
Fifka_9:
Всем привет!
Не могу понять что за фигня, создал канал, залил вчера 3 фильма, 1 из них удалили из-за нарушения принципов.
Сегодня залил на этот же канал ещё 1 фильм, буквально через час этот фильм удалили из-за нарушения принципов.. Было всего 5 просмотров на этом фильме.
По какому принципы удаляются видосы? Кто то флагует? Кто что думает?

А как же твоя козырная детская тема, приносящая 30.000$ уже не тянет? 🙄

Что касается фильмов, то уже давно не всё так просто 🙅 ...

---------- Добавлено 08.11.2016 в 19:56 ----------

Mitra84:
Всем кто хочет менять ютюб к лучшему авторским контентом вам по этой ссылке http://natribu.org/
ПС Посыл именно к воинствующим проповедникам, которые в каждой теме навязывают свою маниакальную идею авторства и вместо ответа на вопрос отсылают к правилам ютюба.

Зачёт за посыл! 😂

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

Соблюдение АП - это один из принципов сообщества ютюба. Я так понял, что многие здесь не первый год занимаются серым "заработком" в интернете, но так и не удосужились прочитать правила, с которыми СОГЛАШАЮТСЯ, регистрируясь и используя сервисы.

А ведь там написано [перевод для лиц, не отягощенных интеллектом]:

я честный фраер, отвечаю за базар, что в случае косяков с моей стороны готов тянуть лямку: лишиться хаты, бабла, воли и здоровья.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#6
MobiFobi:
А как же твоя козырная детская тема, приносящая 30.000$ уже не тянет? 🙄

Что касается фильмов, то уже давно не всё так просто 🙅 ...

---------- Добавлено 08.11.2016 в 19:56 ----------



Зачёт за посыл! 😂

Ну как же не тянет, всё тянет, просто там трудиться надо, конкурентов много... да и не писал я нигде что я по 30К$ в месяц поднимаю... А вот вести параллельно каналы с фильмами вообще не внапряг.. 30 сентября залил первые фильмы на старенький канал с 2500 подписчиков, за октябрь капнуло 970$, не так уж и много, но заработаны они легко, в ноябре вот уже пробит порог в 200$ в день.. "почему бы и нет" подумал я и затарился симками для новых каналов, но вот столкнулся с этими "жалобами" принципов сообщества... Теперь вот решил обратится к коллегам на серче, может кто что знает...

П.С. Автора авторских каналов, я и сам веду авторский канал, просьба со своими поучениями писать в отдельно созданной ветке.

---------- Добавлено 08.11.2016 в 23:11 ----------

quest7:
Соблюдение АП - это один из принципов сообщества ютюба. Я так понял, что многие здесь не первый год занимаются серым "заработком" в интернете, но так и не удосужились прочитать правила, с которыми СОГЛАШАЮТСЯ, регистрируясь и используя сервисы.
А ведь там написано [перевод для лиц, не отягощенных интеллектом]:
я честный фраер, отвечаю за базар, что в случае косяков с моей стороны готов тянуть лямку: лишиться хаты, бабла, воли и здоровья.

Да ладно? Суть вопроса хоть понял? Я обратился сюда для того чтобы выяснить причину этих жалоб и научиться избегать их заливая серый контент. К чему твой высер? Хвастаешься хорошими знаниями правил ютуба?

---------- Добавлено 08.11.2016 в 23:13 ----------

Дмитрий_Combox:
Сдается мне тут и так будут понятны всеми мои мысли, но все же почему бы не написать в службу поддержки, ведь раз так происходит терять то уже нечего, верно? А полученный ответ успокоит сотни страждущих легких заработков и, глядишь, люди начнут направлять свои усилия на изменение ютубика в лучшую сторону, чтобы там было хоть нечто интересное и всем полезное, вот тогда заживем-с 🍿

Ответ от этой службы будет примерно такой: "вы нарушили принципы сообщества и неебёт, что именно вы нарушили мы вам не скажем, апелляция отклонена"

Не надо считать себя тут самым умным грамотеем..

---------- Добавлено 08.11.2016 в 23:18 ----------

Mitra84:
тоже сталкивался с удалением фильма по принципам сообщества, причем был всего 1 просмотр, и удалили в течении 3 часов, думаю робот.

И как решили проблему?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Fifka_9:
апелляция отклонена

будет бан канала,а не отклонение аппеляции.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#8
ChampionHL:
будет бан канала,а не отклонение аппеляции.

Ну не знаю, мне всегда отклоняли с повторной возможностью обжаловать через 2 месяца🤪

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#9
Fifka_9:
К чему твой высер?

Да это не высер, а прямой ответ на ваш вопрос в первом посте. Но видимо вам нужны не ответы, а площадка для очередных понтов:

Fifka_9:
Ну как же не тянет, всё тянет, просто там трудиться надо, конкурентов много... да и не писал я нигде что я по 30К$ в месяц поднимаю... А вот вести параллельно каналы с фильмами вообще не внапряг.. 30 сентября залил первые фильмы на старенький канал с 2500 подписчиков, за октябрь капнуло 970$, не так уж и много, но заработаны они легко, в ноябре вот уже пробит порог в 200$ в день.. "почему бы и нет" подумал я и затарился симками для новых каналов, но вот столкнулся с этими "жалобами" принципов сообщества...

Загрузку фильмов вам будут банить и дальше, независимо от просмотров. Именно по принципам сообщества. Вы попали на заметку и никакие симки не помогут.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#10

очередное обострение, пару месяцев назад уже было такое... ничего, это скоро пройдет... век ворованного видео на ЮТ подходит к закату...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий