Агрегатор КР с проверкой позиций

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
1038

Подскажите сервис, который позволяет не просто вести РК в Директе и Adwords, но и проверяет позиции сайта по рекламируемым словам, причём не в 1 регионе (как это делает Seopult), а во всех, которые я указываю в геотаргетинге рекламной кампании. Соответственно, в случае нахождения сайта в топе отключается контекстная реклама по таким словам в конкретном регионе (надеюсь понятно написал). Есть такое?

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#1

Тоесть вы думаете что объявления директа поднимают сайт в поиске в топ? то вы ошибаетесь

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#2

Вы не поняли то, что я написал. Я говорил о включении/отключении РК в Директе и Adwords в зависимости от позиций сайта по рекламируемым словам. Понятное дело, что участие в контекстной рекламе не даёт сайту плюшек в ранжировании.

Сеопульт умеет такое, но он проверяет позиции сайта только в 1 регионе. Чтобы настроить зависимость по нескольким регионам, нужно создать столько РК в Сеопульте, сколько у вас регионов в геотаргетинге контекстной рекламы. Можно конечно, но очень геморно. Возможно такая функция и нужна только мне, но было бы очень удобно иметь 1 РК, так как ввиду небольших ставок по моей тематике мне нет смысла делить РК на несколько по регионам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий