Покупка старого сайта

L1
На сайте с 05.04.2016
Offline
15
402

Привет, друзья!

Запустил сайт, выложил статьи, но по прошествии 3 месяцев ни одного посещения (статей штук 15)

Пытался продвигаться по микрочастотникам до 30 запросов в мес.

слышал про такое понятие как песочница, насколько это реальная штука?

Есть идея купить сайт постарше, к примеру 2 летний, я же правильно понимаю, что выход в топ-100 хотя бы, с него будет проще?

Что важнее для поисковиков, сколько живет домен или сайт в целом?

Если купить 2х летний сайт одной тематики и кардинально ее изменить, будет ли это эффективно?

Если купить 2х летний сайт и поменять хостинг на другой, потеряется ли трастовость?

Или это все хрень, и нужно просто ждать пока основной сайт выйдет из "песочницы"?

Muhal4
На сайте с 01.07.2008
Offline
79
#1

Покупка старого сайта в вашем случае лишняя. Сколько ссылок закупили на свой сайт? Продвижение всего 15 страниц подразумевает хорошее число ссылок на них.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#2
lakai11:


Или это все хрень, и нужно просто ждать пока основной сайт выйдет из "песочницы"?

Если у вас нет опыта добывать трафик, то, как вариант - купить сайт с уже имеющемся поисковым трафиком и развивать его дальше, по тому же принципу и той структуре.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
L1
На сайте с 05.04.2016
Offline
15
#3
Muhal4:
Покупка старого сайта в вашем случае лишняя. Сколько ссылок закупили на свой сайт? Продвижение всего 15 страниц подразумевает хорошее число ссылок на них.

Ссылки пока не покупал, неужели совсем без ссылок молодому сайту да по по супер нч не пробиться никуда?

---------- Добавлено 27.06.2016 в 12:51 ----------

webrock:
Если у вас нет опыта добывать трафик, то, как вариант - купить сайт с уже имеющемся поисковым трафиком и развивать его дальше, по тому же принципу и той структуре.

А что думаете по поводу смены тематики сайта?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#4
lakai11:

А что думаете по поводу смены тематики сайта?

Я думаю, что надо хорошо разбираться в тематике, на которую хотите меняться,

понимать цель сайта, пути его развития на перспективу.

L1
На сайте с 05.04.2016
Offline
15
#5
webrock:
Я думаю, что надо хорошо разбираться в тематике, на которую хотите меняться,
понимать цель сайта, пути его развития на перспективу.

Ну а лучше ли будет выглядеть сайт для пс? Быстрее будут статьи индексироваться, и в топ выходить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий