Какой тайтл правильный?

12
Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
583

Доброго времени суток!

Планирую открыть интернет магазин по продаже одежды, мужской и женской.

Встал вопрос: как правильно сделать тайтл для главной? Т.к. на сколько я знаю, чем он короче (без воды), тем лучше? В данный момент в голове крутиться два варианта:

1. Недорогая женская одежда, недорогая мужская одежда

2. Недорогая одежда, мужская и женская

Как будет правильнее? Подскажите пожалуйста.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#1

Для мужской и женской одежды как бы разные страницы нужны).

Сомневаюсь, что длина влияет, а вот месторасположение и комбинация основных слов еще как.

Читаем правила форума про подпись.
STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#2

Я бы сделал такой "Название сайта - Интернет-магазин недорогой женской и мужской одежды".

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#3
xVOVAx:
за 8 лет вы ничего не выучили по нашему предмету ибо оба варианта неправильные

А что надо было выучить?

Skorp1oN:
на сколько я знаю, чем он короче (без воды), тем лучше? В данный момент в голове крутиться два варианта

Запросы-то какие?

Только лучше их забить в поиск и посмотреть... но не в выдачу, а в код того, что нашлось... но это не значит, что на вашем новом будет так же.

Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
#4
xVOVAx:
Проблема в том что за 8 лет вы ничего не выучили по нашему предмету ибо оба варианта неправильные, либо купили аккаунт

Вы что, серьезно считаете, что если я регистрировался давно, то все это время я непрерывно сидел на форуме и все изучал? Последнее время, я вообще работал в другой сфере и продвижение меня не интересовало. Раньше была какая-то база, но сео гуру я не был никогда. До того как создать топик, я прошелся по поиску, но внятного ответа на свой вопрос я не нашел (возможно плохо искал). А насчет покупки аккаунта... Я бы с вами, даже поспорил бы, что смогу доказать что аккаунт не покупной... И поспорить даже на деньги. Но вы вряд ли на это согласитесь, а просто так сидеть и оправдываться за вашу точку зрения, я не собираюсь. Лучше бы просто помогли советом и все... Но вам видимо скучно и здесь вы ради развлечения.

HorrorDrug:
Для мужской и женской одежды как бы разные страницы нужны).
Сомневаюсь, что длина влияет, а вот месторасположение и комбинация основных слов еще как.

Спасибо большое. Под мужскую и женскую одежду, будут конечно отдельные страницы еще (рубрики в которых будут соответствующие товары). Но вопрос, как быть с главной тогда? Имеет ли смысл сделать тайтл "Недорогая одежда". А потом уже отдельно продвигать два раздела, у которых будут тайтлы:

1. Недорогая мужская одежда

2. Недорогая женская одежда

?

---------- Добавлено 25.06.2016 в 11:46 ----------

богоносец:

Запросы-то какие?
Только лучше их забить в поиск и посмотреть... но не в выдачу, а в код того, что нашлось... но это не значит, что на вашем новом будет так же.

Спасибо. Я смотрел по поиску. В основном, делают упор либо на мужской либо на женской одежде. Т.е. я не видел чтобы сразу кто-то писал про мужскую и женскую. Только про какое-то одно направление.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#5
Skorp1oN:
Но вопрос, как быть с главной тогда?

Если сайт только с мужской и женской одеждой, что-то вроде этого: "Интернет-магазин мужской и женской одежды - название бренда".

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#6
богоносец:
А что надо было выучить?

Я начинал изучать с основ, так сказать базы

на самом деле я не хотел кого то унизить, но был удивлен таким вопросом от "старожила"

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#7

А я вот несколько месяцев назад подсказал одному владельцу сайта, он наоптимизировал.

А потом я полез посмотреть на запросы... и понял, что много чего пропустил.

И тут что-то, не поддающееся выучиванию:

Skorp1oN:
В основном, делают упор либо на мужской либо на женской одежде. Т.е. я не видел чтобы сразу кто-то писал про мужскую и женскую. Только про какое-то одно направление.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#8
богоносец:
А я вот несколько месяцев назад подсказал одному владельцу сайта, он наоптимизировал.
А потом я полез посмотреть на запросы... и понял, что много чего пропустил.

И тут что-то, не поддающееся выучиванию:

Интересно а как быть с запросами такого вида "одежда купить киев" ....... эхххх время нынче тяжелое

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#9

Не знаю, сами изобретайте... например по такому запросу прямо в заголовке сниппета предложить секондхенд.

Вот на рынках обычно не бывает павильона с одеждой для всех, чаще специализированные.

С запросами бывают неожиданные ситуации.

Потом ещё выяснится, что среди запросов полно пустышек, по которым стата/позиции есть, а трафа нету.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#10
богоносец:
Не знаю, сами изобретайте... например по такому запросу прямо в заголовке сниппета предложить секондхенд.

Вот на рынках обычно не бывает павильона с одеждой для всех, чаще специализированные.

С запросами бывают неожиданные ситуации.

Потом ещё выяснится, что среди запросов полно пустышек, по которым стата/позиции есть, а трафа нету.

Лучше просто "святошинский рынок под мостом - одежда для всех полов и возрастов!! Новый завоз!! 1 кг 30 рублей"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий