Подскажите сервис/прогу для учёта работы по продвижению

D
На сайте с 06.10.2010
Offline
65
1229

Здравствуйте. Подскажите инструмент как вести учёт продвижения.

Сейчас у меня excel файл где список ключей, дата, действие: купил ссылку, оптимизировал страницу, сделал перелинковку.

Когда я снимаю позиции мне приходится каждый запрос смотреть в excel что бы понять что повлияло на позиции. При 500 запросах это просто нереально.

Может кто знает сервис проверки позиций в ПС с добавлением к каждому ключевику события: дата, примечание.

Или как это организовано у Вас в excel? :)

A
На сайте с 20.01.2014
Offline
16
#1

может слегка поможет Site-Control(рефка), второй месяц пользуюсь, устраивает вполне, правда с кей коллектором комбинирую

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#2
deberin:

Может кто знает сервис проверки позиций в ПС с добавлением к каждому ключевику события: дата, примечание.

У нас в SE Ranking вы можете добавить заметки к проекту и к каждому запросу. Заметок к проекту может быть сколько угодно, поэтому там можно указывать даты и расписывать все подробно. К запросу комментарий только один.

Выглядит вот так:

Попробовать на своем проекте можно бесплатно после регистрации.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий