Немного о Миралинкс.

DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
2380

Проверил сегодня статьи на Миралтинкс.

Из 134 размещенных и оплаченных статей в реале отсутствуют 38 статей. Это 28%!

Я уже не говорю о не проиндексированных.

Никто не знает того гения, который додумался назвать эти ссылки вечными?

Что прекрасно, система о снятии ссылок или пропажи сайтов не информирует, да и зачем напрягать?

Хотел посчитать финансовые потери, но в таблице, где есть статус статьи нет цен, а при экспорте есть цены, но нет статуса статей. И это прекрасно!

Грубо - за написание одной статьи я плачу 200 руб, средняя статья - 311 руб, плюс страховка примерно в 50% случаях = 17 руб.

итого (200+311+17)*38= 528*38=20 064 руб прямых финансовых потерь.

Ветка Миралинкс исчезла, а жаль.

Кто не понял - это реклама Миралинкса. Убедительная, с цифрами, с доказательствами.

И ещё вопрос - на сапе сколько статей пропадает, есть у кого-нибудь статистика?

---------- Добавлено 02.02.2016 в 11:27 ----------

Вдогонку.

Выгрузил статьи из Сапа - статьи Домен больше 600 дней ЯК, не в биржах ссылок, Тиц от 50

Итого - 32 статьи.

Отобрал спамные и без траста (по Алаеву) - 17 статей.

17 статей! Это без выборки по региону и тематике.

Хочешь жни, а хочешь - куй.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1
DimDimuch:
Ветка Миралинкс исчезла, а жаль

Куда она исчезла?

DimDimuch:
Из 134 размещенных и оплаченных статей в реале отсутствуют 38 статей. Это 28%!

Я полагаю, что это лет за пять? Такая убыль естественна для бирж "вечных" статей/ссылок. Обычно оптимизаторы это учитывают, работая в таких биржах.

DimDimuch:
система о снятии ссылок или пропажи сайтов не информирует

Это бардак, разумеется.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#2

Приветствую

Подскажите, Ваш аккаунт.

Как заметил <!--WEB--> за какой период делали выборку? Статьи имеют свойство пропадать, так как есть множество факторов таких как недобросовестные ВМ, фильтры и так далее. Да и вечность размещения - это комплекс мер, гарантий и правил, предназначенный для поддержания статьи на сайте на период его жизни.

Т.е. взять и поделить количество на цифры для проявления актуальной картины тут недостаточно.

По этому и прошу аккаунт Ваш, посмотреть. Поможем

Касательно уведомлений - у статей есть статусы индексации и пропажи, по ним можно фильтровать. Или Вам интересно на почту любое изменение статуса?

В заключении хотел бы напомнить что мы являемся инструментом для статейного маркетинга, в это подразумевает, что вмешательство оптимизатора после размещения хотя-бы раз в месяц необходимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий