Ставки в КМС - Внутренняя ошибка

AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
1167

Помогите разобраться, плиз.

Реклама в поиске Гугла показывается. При этом ставка на КМС - авто. Я не хочу авто, решил ее снизить и указать вручную. Захожу в "Группы объявлений", ввожу в поле КМС любую цифру, но ставка не устанавливается - "При внесении этого изменения произошла внутренняя ошибка" (см. скрин).

Далее стал копать. Полез в раздел "Контекстно-медийная сеть", там выбрал "Ключевые слова", выделил их, нажал "Изменить" - "Максимальную цену за клик", но здесь другая ошибка "Это действие непременимо к выбранным строкам".

Далее полез в статистику и вижу, что реклама в КМС у меня не показывается вовсе! Ставка стоит сейчас 6 руб. Вряд ли этого мало, чтобы хоть где-то что-то крутить в плане контекста. Тип кампании "Поисковая сеть и оптимизированная контекстно-медийная сеть".

Поддержка Адвордс мурыжит вопрос уже с прошлой недели и я дошел до стадии получения совета "почистить кэш". Рекламной кампанией не пользовался года 3, ранее на КМС все работало. В чем косяк - понять не могу.

jpg 155074.jpg
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#1

Изменяли стратегии назначения ставок? Такие ошибки бывают, когда назначена стратегия.

Автоматическое назначение ставок

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#2
GoodGoogle:
Изменяли стратегии назначения ставок? Такие ошибки бывают, когда назначена стратегия.

Автоматическое назначение ставок

С уважением

Нет, везде в настройках стоит "Назначение цены за клик вручную".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий