Проверка платежа гугл адвордс 2-3 дня?!

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
2573

Доброго времени

При регистрации нового аккаунта и зачислении денег на счёт, происходит проверка платежа 2-3 дня, и обычно почему то потом аккаунт банят. Хотя сайт белый, на другом аккаунте этот же сайт ( ток на другом домене ) откручивается без проблем

Оплату произвожу с одного и того же кипера ( вм )

Можно ли как то избежать эту проверку?

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#1
FreeJabber:
Доброго времени

При регистрации нового аккаунта и зачислении денег на счёт, происходит проверка платежа 2-3 дня, и обычно почему то потом аккаунт банят. Хотя сайт белый, на другом аккаунте этот же сайт ( ток на другом домене ) откручивается без проблем

Оплату произвожу с одного и того же кипера ( вм )

Можно ли как то избежать эту проверку?

Скорее всего сайт нарушает правила рекламы и платежи тут ни при чём.

Укажите, на какую сумму пополняете аккаунт, какой дневной бюджет установлен на уровне кампании, какие различия есть с тем аккаунтом который у вас работает в данный момент?

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
S
На сайте с 30.06.2009
Offline
96
#2

У меня аналогичная ситуация.

Тоже вебмани - способ оплаты.

Начинаю с маленьких сумм - 1 пополнение -по 100-500руб, бюджет тоже по 100-500руб.

GoodGoogle, подскажите, на вебмани проходит без проблем возврат средств с аккаунта?

Подпись.
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#3
seolucky:
GoodGoogle, подскажите, на вебмани проходит без проблем возврат средств с аккаунта?

Добрый день, да

С уважением

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#4

GoodGoogle,

Сумма пополнения была тоже 100 рублей тестовая, дневной бюджет был в районе 1000 рублей.

Схожести с прошлым аккаунтом нету кроме как тематики рекламируемого сайта, я регистрировал новый домен, заливал туда тот же сайт и проходил модерацию, обьявление одобрено было - пополняю баланс ( без активации купона ) - блокировка в течении дня с этой проверкой. так заблокировало уже 3 аккаунт. Аккаунты я сам не регистрирую ( хотя один зарегистрировал его тоже заблокировали ) затем я купил 2 аккаунты с проверкой по смс уже готовые, тоже самое, блокируют.

ПС:. старый рабочий аккаунт не блокируют, он как работал так и работает, проблема с регистрацией нового)

Может подскажете как правильно регистрировать новые аккаунты чтоб избежать эту блокировку, заранее спасибо

Конечная цель регистрации нового аккаунта - это использование купона, мне буквально на 1 -2 дня нужен аккаунт в рабочем виде чтоб слить средства)

Если Вы можете что то предложить по этому поводу напишите в личку или в скайп freejabber_91 - оплачу вашу консультацию и буду очень Вам признателен!

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#5

создал по новому аккаунт, вроде бы всё заработало, показы пошли, но как только изменил бюджет компании, через минут 5-10 сразу пошла проверка..

это может влиять? и как в таком случае откручивать больший бюджет? я так понимаю гугл к аккаунтам с малым трастом выделяет небольшой бюджет

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий