Узнать по каким фразам показывалось

12
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#11
Egrasias:
Ну вот логически подумай, зачем Яндексу самостоятельно добавлять минус слово? Яндекс хочет заработать денег на тебе, значит ему нужно больше фраз.

Минуса только самому вручную добавлять.

то есть https://yandex.ru/support/direct/impressions/autofocus.xml бесполезный функционал?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#12
Виталий Макаркин:
то есть https://yandex.ru/support/direct/impressions/autofocus.xml бесполезный функционал?

не бесполезный.

по умолчанию он включен. ну и пусть так и будет. если ключевые фразы не проработаны, он добавит со временем минус слова, но с трудом представляю как надо плохо настроить рк, чтобы он включился.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#13
u4itel:
не бесполезный.
по умолчанию он включен. ну и пусть так и будет. если ключевые фразы не проработаны, он добавит со временем минус слова, но с трудом представляю как надо плохо настроить рк, чтобы он включился.

Скажите вы так хорошо прорабатывайте РК, что в течение нескольких месяцев у вас не появляется минус слов (о которых вы могли и не предполагать) для любой ниши?

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#14
Виталий Макаркин:
Скажите вы так хорошо прорабатывайте РК, что в течение нескольких месяцев у вас не появляется минус слов (о которых вы могли и не предполагать) для любой ниши?

да, достаточно хорошо прорабатываю изначально.

если планирую и дальше вести клиента, не выключаю показы по дополнительным фразам, наоборот ставлю 100% и через месяц оттуда еще добираю какое-то количество минус слов. не претендую на правильность метода. а какие-то минус-слова о которых я не мог предполагать будет минимальным и им в большинстве случаев можно пренебречь. это неизбежно. при этом никто не мешает периодически повторять процедуру

E
На сайте с 24.05.2016
Offline
11
#15
u4itel:
да, достаточно хорошо прорабатываю изначально.
если планирую и дальше вести клиента, не выключаю показы по дополнительным фразам, наоборот ставлю 100% и через месяц оттуда еще добираю какое-то количество минус слов.

Не совсем понимаю логики. Если отключение автофокуса отсеивают минуса, то зачем его вообще включать. Мне кажется сами себе лишнюю работу делаете.

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#16

а мне кажется, вы не понимаете о чем пишете.

фраза про автофокус не имеет смысла.

я про него кстати и не пишу

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#17
u4itel:
не выключаю показы по дополнительным фразам, наоборот ставлю 100% и через месяц оттуда еще добираю какое-то количество минус слов.

И какой в этом смысл? ДРФ это синонимы, по которым после выключения функции все равно не будут показы.

Специалист по Яндекс Директ и Google Ads (https://dudych.com/)
U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#18
Knockie:
И какой в этом смысл? ДРФ это синонимы, по которым после выключения функции все равно не будут показы.

Knockie, для меня есть смысл - выше написал, что не претендую на правильность метода (так как не слышал, чтоб кто-то так делал), но: я эти дополнительные минуса использую и в эдвордсе - это 1, и если потом вдруг понадобится включить показы по по дрф, минуса какие-то уже собраны - это 2.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#19

спасибо вроде разобрался как-то понять картину адвсе сервис дает но не буду утверждать 100%)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий