Менять ли валюту на рубли - 17

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#791
Geers:
Нефть пойдет до 80-ти? ))
Она бедолага до 38 никак дойти не может. Хотя я думал с 30 она до 38-40 дойдет, но не хватило ей сил, и нет оснований, сейчас наоборот есть все основания на то, что она пойдет вниз, чем вверх, т.е. ниже 25-30.
Хотя я так же придерживаюсь того, что до конца апреля она сходит все таки до 38-40.

так и я про то же - не пойдет . и недвижка не будет сильно расти соответственно .

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#792
antoncool:
так и я про то же - не пойдет . и недвижка не будет сильно расти соответственно .

Думаю недвижка вообще будет падать, даже в рублях.

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#793

Geers точно. Думаю недвижку будут забирать у ипотечников и продавать за долги по сниженым ценам, лишь бы вернуть банку деньги.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#794
Geers:
Думаю недвижка вообще будет падать, даже в рублях.

Недвижка в городах, вы хотите сказать.

Насчет недвижимости, например, участки и дома в районах с черноземом - я крайне сомневаюсь, что будут дешеветь.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#795
outtime:
Недвижка в городах, вы хотите сказать.
Насчет недвижимости, например, участки и дома в районах с черноземом - я крайне сомневаюсь, что будут дешеветь.

Ну если только на Рублевке, то да, возможно.

Не знаю как у вас, но земля в районах, особо дорого не стоила у нас никогда.

По крайней мере дома за городом дешевле тех же квартир в самом городе, учитывая даже то, что там еще + цена земли входит в стоимость.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#796
outtime:
Недвижка в городах, вы хотите сказать.
Насчет недвижимости, например, участки и дома в районах с черноземом - я крайне сомневаюсь, что будут дешеветь.

Предвидите тренд на переселение в села? :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#797

Недвижимость на низах сейчас, как думаете. Или обождать пока?

З.Ы. Грошы в баксах.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#798
Visuall:
Предвидите тренд на переселение в села? :)

Предвижу. 10символов

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#799
Visuall:
Недвижимость не терпит суеты! :) Это инвестиция на столетия. Я купил квартиру в 2008 году, пока я там жил мне было пофиг, какие цены, но когда захотел продать, подумал, может зря я ее купил :) Интересно сколько надо ждать инвестору, который купил недвижку в 2008 году?

А чего график в баксах, а не в зимбабвийских реалах?

Ну о том, что Вы купили в 2006, а не в 2008 году (в 2008г Вы просто поменяли), Вы предпочитаете забыть? Ведь тогда будет доход, даже в баксах, а это совсем не по генеральной линии партии.

antoncool:
если не будет спроса как сейчас ,то не понятно за счет чего ей расти

В россии дефицит недвиги. Что происходит с ценами во время дефицита?

При чем дефицит такой, что даже при строительстве на полном ходу за 50 лет его даже наполовину не покроют. Спрос - будет, никуда не денется.

Да и дефицит лишь увеличится, ибо по текущим ценам застройщикам строить невыгодно - даже себестоимость не окупится. Что происходит с ценами, когда предложение резко снижается?

При чем предложение только резче снизится, когда пойдут банкротства пирамид, которые сейчас набирают деньги на стройку, которых заведомо не хватит, учитывая цены по которым набирают.

Ну и наконец, печатный станок. Он пока не включен. Но подумаете о том, что будет когда его включат (а это именно когда, а не если).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#800

Никакой застройщик строить не будет, если это не окупается и не выгодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий