качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

stens
На сайте с 25.02.2011
Offline
54
#91

Заказывал прогон по каталогам, вылезло 300 бэков. Спасибо ТС.

xeleron
На сайте с 31.05.2008
Offline
85
#92

Очередной раз заказал прогон нескольких сайтов, заметно прибавились беки, а так же двинулись НЧ запросы, на днях сделаю еще заказ.

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#93

Обновилась база каталогов, допрогон по обновлённой базе 100 руб.

TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#94

Подскажите, вы делаете отчет где размещены ссылки, на каких сайтах?

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#95
duduka:
Кучу народу заказало прогон и где отзывы ?

Я заказал прогон 2-х сайтов 12 дней назад, но так и не понял, что я получил в итоге.

За этот срок 0 хитов по обоим сайтам. Может я чего не понимаю? Ладно живые переходы, но разве у площадок размещения нет ни администраторов, ни ботов, которые проверяют ссылку на существование?

нихт подпись...
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#96

Слоняра, вышлите урл сайтов мне на почту, посмотрю в чем проблема.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#97

Заказывал прогон 2-3 месяца назад, результаты хорошие - по нч и сч сайты выросли, по многим кеям в топе google и yandex. Спасибо за прогон. У меня еще есть вопрос - у вас есть англоизычные каталоги?

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#98
trahtor:
Заказывал прогон 2-3 месяца назад, результаты хорошие - по нч и сч сайты выросли, по многим кеям в топе google и yandex. Спасибо за прогон. У меня еще есть вопрос - у вас есть англоизычные каталоги?

Англоязычные каталоги появятся через месяц.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#99
'e x [t:
r e m e;14329657']Слоняра, вышлите урл сайтов мне на почту, посмотрю в чем проблема.

Проблема в том, что на сегодняшний момент. Яндекс не находит ни единого упоминания сайтов, которые я отдал вам на прогон. Совершенно невозможная ситуация в случае, если сайты были прогнаны по тысячам каталогов, как заявлено. Стало быть и хитов как не было, так и нет.

Вывод напрашивается только один - сайты не прогонялись.

Урлы я вам высылал с заданием. В личке тоже есть переписка.

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#100
Слоняра:
Проблема в том, что на сегодняшний момент. Яндекс не находит ни единого упоминания сайтов, которые я отдал вам на прогон. Совершенно невозможная ситуация в случае, если сайты были прогнаны по тысячам каталогов, как заявлено. Стало быть и хитов как не было, так и нет.
Вывод напрашивается только один - сайты не прогонялись.
Урлы я вам высылал с заданием. В личке тоже есть переписка.

Очень странно, возможно имеет место быть какая-то техническая ошибка, прогоню ещё раз по всей базе каталогов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий