Подскажите платежный агрегатор для RU, EU и US

оптимизация
На сайте с 08.07.2009
Offline
60
1239

Здравствуйте!

Подскажите платежный агрегатор, лояльный и ориентированный как на продавцов, так и покупателей из РФ, Европы и Америки.

Прием PayPal, банк.карт из обозначенных стран и популярных электронных валют.

Крайне желательно, без абонентской платы и вменяемой комиссией.

Интеграция с CMS для продажи цифровых товаров и подписок (премиум аккаунты). Товары, к слову, белые.

Работаем с Payproglobal, все ОК, отвечает всем поставленным условиям, но через них можно только софт продавать. FoxyCart - абонент.плата 20$, нет Вебмань. Из известных мне российских - не дружелюбны для продавцов их EU и US.

оптимизация
На сайте с 08.07.2009
Offline
60
#1

вайпер, извините, не понятно ваше сообщение. Вы можете помочь подсказать название платежного агрегатора с вышеназванными условиями только по email?

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#2

2checkout.com смотрели? Единственное, что не понял на счет вебмани, но у них нет вывода и прием вебмани. Насколько мне известно, кроме СНГшных платежных систем вебмани + карты не принимает.

2checkout.com - Бурж. не было абб.платы, процент средний, каждую оплату проверяют.

robokassa.ru - Ру, принимают вебмани, кредитки и т.д., минус в том, что снимают в рублях, но проходимость неплохая

interkassa.com - УА, тоже самое, что и робокасса

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
оптимизация
На сайте с 08.07.2009
Offline
60
#3

AdelinaHost, спасибо!

Только у 2checkout.com комиссия 3.9% + 45¢, а товары для продажи будут по 0,5-1$ :)

А через robokassa и interkassa вряд ли захотят платить EU и US покупатели. Да и продавцы не станут связываться.

вайпер:
могу помочь с платежным агрегатором, не подсказать название, а именно дать вам мерчант

Не знаю, правильно ли мы друг друга поняли, но это не совсем то, что требуется.

Maxrom
На сайте с 15.03.2014
Offline
28
#4
оптимизация:
AdelinaHost, спасибо!
Только у 2checkout.com комиссия 3.9% + 45¢, а товары для продажи будут по 0,5-1$ :)
А через robokassa и interkassa вряд ли захотят платить EU и US покупатели. Да и продавцы не станут связываться.

Не знаю, правильно ли мы друг друга поняли, но это не совсем то, что требуется.

С таким низким прайсом на товары сложно найти агрегатора.

Paypal Digital Goods подошёл бы идеально практически для EU и US. Но для России он пока не доступен. Пробуйте обычный Paypal. Торгую сам за границей цифровыми товарами и могу сказать, что это самая популярная система там. Использую так же и 2checkout - но им оплачивают намного реже и в основном со стран Южной Америки, Африки и т.д. Так что 2checkout Вам особо и не нужен.

А для русских рекомендую Яндекс Кассу, если у Вас есть юр.лицо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий